Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинается акция по приему у населения люминесцентных ламп
а мне по фиг, я живу в общаге и оплачиваю фиксированную цену за электричество. Поэтому я включил 200 ватку и гори она хоть круглые сутки.
студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 15:18
2 Мда - и вааще тут экстримизмом пахнет и враждой национальной )))
Ай-я-яй! Как же я так! ))
студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 14:12
"лампочками Ильича" нынче только люди нетрадиционной сексуальной ориентации пользуются. к тому же пользоваться "умными" лампами рекомендуют власти и еДРО, так что ты к тому же инакомыслящий и супротив власти.
Экономичнее лампочками Ильича пользоваться. Вот зачем их выжить пытаются? Пусть у людей выбор будет. Кому надо пускай ездит в е.еня лампочки за свои деньги утилизирует. Всю жизнь обычными лампами пользовались и проблем не знали ни с экономией, ни с экологией из-за ламп, максимум стекло разбитое.
Надо, чтобы контейнеры специальные в КАЖДОМ дворе стояли, а не в одном-двух местах в городе. Тогда можно говорить и про экологию, и про людскую лень. У меня лампочка лопнула в понедельник утром, впереди рабочая неделя, я ее всю неделю буду дома хранить что ли?? Оно мне надо? Уж лучше в помойку, пусть мусоровоз на свалку вывезет. А был бы контейнер во дворе, всем удобно. И гадости в доме нет, и экологии вреда тоже.
Лучше, нах, себе под ноги срать, а потом стонать, что здоровье никакое из-за плохой экологии... Мда.. пока у нас такой ленивый народец, власть его будет иметь во все дыры... Рассчетик несложный сделайте, и поймете что экономичнее...
Херню какую то придумали. Я хоть и живу относительно недалеко, но идти куда-то чтобы лампочку эту несчастную отдать это уж увольте.
Деньги не берут в порядке ЭКСПЕРИМЕНТА. Вот когда начнут полностью действовать все законы которые были приняты под патронажем нашего мудрого президента то тогда начнут и брать. Большинство решит - я чё дурак что ле и начнут массово все эти "эффективные" и ртутесодержащие лампы выкидывать в обычные мусорки. За год так загадят город парами ртути, что жить тут станет невозможно. Вот такие правильные решения принимаются...
комментаторы, - вообще не читаете, прежде чем писать? за утилизацию денег не берут, и продают дешевле
тушите свет...
+ 0 0
14 мая 2010 г. 19:54
а если я на помойку ее выкину,меня расстреляют?
тушите свет...
+ 0 0
14 мая 2010 г. 19:51
а если я на помойку ее выкину,меня расстреляют?
Железный дровосеГ
+ 0 0
14 мая 2010 г. 15:40
Вообще уже обнаглели наши власти!!!
Не знают уже за что деньги с людей собрать!, Сначала купи эту ядосодержащюю вещь, а потом опять нужно платить чтоб назад забрали!
Да я, и с Черёмушек в Ветлужанку не собираюсь ничего везти, тем более мусор.
михвячюр
+ 0 0
13 мая 2010 г. 12:07
А жителям других поселений Краскрая приказывается привозить и за деньги сдавать очень что то сберегающие лампы на утилизацию по указанному адресу,очередь занимать под запись с вечера.А если серьезно,то как обычно поп хватается за яйца когда пасха прошла,иначе какие же мы русские...
  • Оставить комментарий
  • Войти