Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судимый житель Красноярска украл у 12 автовладельцев колеса
не так давно произошла и со мной такая же ерунда, так самое обидное, что машина была не моя, в аренду брал у знакомых ребят arentrf.ru , благо оказались адекватными и приехали вместе с полицией. Надеюсь всё разрешится, а то жалко было денег на ветер, за новые колёса(
Если живут ОДНИ ПОЖИЛЫЕ ---- а машины,которые мешают скорой тогда чьи???
рационализатор
+ 0 0
21 мая 2010 г. 15:33
А ещё можно вообще оказаться от транспорта включая ощественный транспорт и скорую и пожарку и всем дружно ходить пешком!! Но дворы будут пустые.... !!!
Времена меняются-соображать надо.....
налепили так как человек - существо стадное. он в серой толпе любит жить, ведь одному ссыкотно. мало ли, вдруг топить будет и за труп соседа не схватиться и не уплыть, предварительно вытащив у него бумажник
Ну так а давайте будем строить просто нормальные дома и нормальные дворы. По стандартам - на квартиру - 1 парковочное место и 2 гостевых на подъезд? И не надо будет колеса резать. А то поналепили, как будто у нас земли мало... Или китайцам берегут?
Потерпите,скоро Робин Гуд приедет.
Вот кстати да ,я живу в доме где проживают одни пожилые. И скорая ни когда не может до нас доехать. Вот кто бы у нас во дворе всем колеса поснимал или по прокалывал.
Красноярск
+ 0 0
20 мая 2010 г. 21:12
Вообще то за стоянки правильно сказал.Надо сделать так что бы доходы парковщиков резко снизились. Тогда они соберут много денюшков и отнесут мусорам и те возьмутся за незаконную парковку.И тогда уж точно скорая влегкую во двор заехать сможет.И не надо будет колеса отвинчивать.
Алекс, а ты стоянку держишь? Доходы упали? Хорош пиарить! А этого залетного фуфела отдать его кредиторам, пику в бок и весь суд.
Красть, конечно, нехорошо!
Только красть у жлобов гораздо проще, чем у нормального собственника.
Жлоб (он по совместительству и эгоист по отношению к своим соседям) втуне надеется совместить прияное (машина под боком) с полезным (не платить за стоянку), но, "бог не фраер" - он эту "слизь человеческую" всё равно видит.
  • Оставить комментарий
  • Войти