Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЕТК предложила сервис, позволяющий определять местонахождение абонента
ЕТК из всех самый приличный
етк говнище
меня устраивает тариф новый спасибо за неделю рублей 50-70 уходит хотя общаюсь нормально
Несколько лет был на ЕТК. Ушел из-за постоянного хамства со стороны поддержки и конских тарифов в роуминге.
Дмитрий
+ 0 0
25 мая 2010 г. 12:22
Sportsman, согласен с тем, что тарифы примерно одинаковы. Признаю, что и отношение к ЕТК у меня предвзятое. Оператор, безусловно, эмоционально отреагировала на мое возмущение, хотя у нее работа такая, чтобы подобных мне выслушивать и, замечу, успокаивать с улыбкой. Хамить она не хамила, просто сказала, что не будет извиняться. Да я и сам понимаю глупость той ситуации - нашел на что реагировать. Претензий у меня к ЕТК нет, Wellcom расторгли, деньги через месяц вернут. А по большому счету, нервничай - не нервничай, люди работают, хотят заработать больше. Понятно, что за счет других. Но это уже характерная черта времени. Все так делают. :)
И что мы к этому ЕТК прицепились? :)
Не все так однозначно.
+ 0 0
25 мая 2010 г. 10:02
три года был клиентом ЕТК, устраивало все. Потом перешел на МТС (выдали симку корпоративную). Связь ужасная. Иногда ее просто нет, при том даже городе.
А тариф "Победа", нормальный выход для тех кто звонит на определенного оператора. У меня жена недавно на него перешла, у ее мамы тоже ЕТК. теперь лялякают часами. :))))
Дмитрий, если Вам нахомила оператор, то вы можете сообщить дату и время звонка в тотм же отделе обслуживания, после чего оператор вероятнее всего будет наказан. А если вы запомнили имя оператора то будет еще проще. А вобще девочки все вежливые и работают четко по инструкции сообщая только то, что им по статусу положено. На celler.ru кстати в ветке ЕТК зам коммерческого А. Гроо может кстати ответить на ваши притензии ПРИЛЮДНО.
А объективно, у всех ОпСоСов сейчас тарифы примерно одинковы, но ориентация тарифов разная, где то направлены больше на смс, где т оан разговоры, где т она передачу данных, а вот как вы этот тариф под себя подобрали или как это сделал оператор предлагающий вам тариф, это уже другое дело.... Ездили весной на Кавказ, хотел взять тут симку федералов, чтоб роуминг был, так пройдя кучу диллерских точке возле дома и возле работы, опросив консультантов-представителей разных опсосов, нужной мне информации НЕ ДОБИЛСЯ, они её просто не знают! а вот справка ЕТК оч четко дала информацию по роумингу, даж сказав к какому из ОпСоСов большой тройки и где выгодня подключаться для совершения тех или иных звонков. Ккак то так....
Дмитрий
+ 0 0
25 мая 2010 г. 01:07
Имел неосторожность позвонить на 2410041, чтобы узнать, почему же Wellcom за 595 рублей безлимит не работает. Строгая барышня меня уведомила о повышении тарифа в 2 раза. Когда же я, избалованный вниманием операторов Билайн, спросил, не считает ли она нужным извиниться за ухудшение моего материального положения :), я понял, что залез в ее личный карман. Может я не с оператором, а с кем-то из владельцев имел честь общаться?
Кстати, деньги по этому договору вернут только через месяц, так в пункте обслуживания сказали. Кто кого обслуживает, не понимаю.
Оператор по обслуживанию деревень.Хотя крестьян обдирает тарифами.Следить за пастухами-это круто!!
10 лет был в етк... теперь все больше, особенно после появления "победы", думаю о смене оператора..
Илья, никто не заставляет говорить в сутки по всем 4 -м направлениям .
Хотя согласен, замудрили че то ...
Убрали бы ограничение в 1 час и было бы терпимо
круто вам федералы промыли моск рекламой! Проснитесь уже !
*абоненту*
Тариф Победа у ЕТК - это полная обдираловка. Посчитайте сами:
стоимость 1 минуты 1 копейка после 3-х минут по 1,5 рубля на каждого оператора в сутки. Получается: 3 х 1,5 х 4 оператора х 30 дней = 540 рублей в месяц за 360 минут в месяц.
Всего в сутки по 1 копейке можно говорить всего 60 мин суммарно.
Про смс - вообще говорить не хочется. Базовая цена местных SMS-сообщений – 1,06 руб. Хочешь платить меньше - подключай дополнительно смс-манию за 3 рубля в сутки и сможешь писать смс на других опереторов за 45 копеек.... Выгоды никакой не вижу. Дорого господа, очень дорого!!!
Я являюсь абонентом WELLCOM от ЕТК и очень этому рад. У меня тариф скажи больше+.
У меня стоимость 1 минуты 15 копеек на любого оператора Красноясркого края и ГТС после 3-х минут в день по 1,5 рубля. (только 3-х, на любого оператора, а не так как в "Победе") СМС - 35 копеек без всяких смс-маний.
То есть за те 540 рублей, потраченные в "Победе" на первые минуты в месяц я на своем тарифе смогу выговорить 46,5 ЧАСОВ!!!! Ограничений по количеству дешевых минут нет!!! Так что выводы делайте сами
абонент
+ 0 0
24 мая 2010 г. 18:44
Интересно, а сколько ещё должно времени пройти, чтобы исчез миф про то, что у ЕТК "высокие тарифы"... Далеко чтобы не ходить - сравните просто, например, ту же "Победу" с аналогами у федералов.
Сейчас ЕТК выигрывает и по зоне покрытия и в качестве связи. Но по высоким тарифам и отвратности клиентского сервиса они тоже впереди всех. Умрут, жалеть не будем.
Антон Сергеевич
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:27
у большой тройки такая услуга уже давно
етк маст дай
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:12
Собакам и смерть собачья.
Сергей Леонидович
+ 0 0
24 мая 2010 г. 16:00
Ну и получится так, что в ЕТК останутся только дети, за которыми родители будут следить, изредка вставляя симки енисейские и копоративщики, которых запугают на случай переключения к другому оператору.... Уверен, что сейчас у федералов будет большое количество новых абонентов....
  • Оставить комментарий
  • Войти