Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В роще Академгородка нашли и потеряли два гроба
Василий Ильин
+ 1 0
1 июня 2010 г. 18:48
Я нашел гробы. Звоните лично мне
>Это артефакты были.
+10 к некромантии
+4 прироста скелетов в неделю
Академический АкадЭмик.
+ 0 0
27 мая 2010 г. 20:36
Это я там временно их оставил и в магаз за консервой отбежал на секундочку. Это артефакты были. Теперь ищи-свищи. Думал на аукционе Sotheby's продать, нажиться. Верните, пожалуйста, люди добрые.
Весельчак
+ 4 0
26 мая 2010 г. 16:32
Мамаша отправила детей в пионерлагерь, двоих, сестру и брата. Через месяц звонок в дверь. Открывает - стоит амбал косая сажень в плечах, дуржит под мышками два гроба. Мать в ужасе. Он спрашивает - детей в пионерлагерь отдавали? Она бледнеет, подкашиваются ноги - дрожащим голосом говорит "да..." Амбал говорит - ну так вот держите - это они в кружке "умелые руки" сделали...
Шпак Преображенский
+ 0 0
26 мая 2010 г. 15:43
решил значит на выходных - хочу жить в рощице, ну понимаете, свежий воздух там, отсутствие соседей да и природа, перевез пожитки а тут такое, все, все что нажито непосильным трудом.. все украли! и мы еще боремся за культуру быта! раньше вот у парадной калоши оставишь и хоть год не носи - стоят там где оставил, а сейчас... одни разочарования...
а диван пустой был?
АЦКИЙ ПЕКАРЬ
+ 1 0
26 мая 2010 г. 14:04
а гробы пустые были? =)
Вчера у нашего подъезда в Студгородке видели диван, сегодня утором он загадочно исчез.. Может тоже милицию вызвать, волнуюсь...
Просто должников кредиторы предупредили, раньше говорят еще по енисею пускали)))
Самуэль Ицхакович
+ 0 1
26 мая 2010 г. 08:18
Это, надо полагать, было приготовлено для Пимашка и губера. Да потом что-то не срослось...
Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.
Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет.
Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передаёт:
- Девочка, девочка, Гроб на Колёсиках твой дом нашёл. В квартиру едет!
И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колёсико какое-то.
Горячо заблуждаетесь! Мы люди не местные. Далекие. Темные. И коноплю видевшие только в книгах по ботанике!
"..." - я думаю, что вы и есть основной местный производитель;)
ИМХО, вы знаете сколько в академовских лесах конопли растет???!!!
Так что не мудрено, еще и не то увидят!
хоть фильм снимай!
местные жители явно производят и активно потребляют мощные психотропные средства Х) которыми щедро делятся с прессой и милицией!)
повеселили и статья, и комменты! В жизни должно быть место улыбке! )
мудретц
+ 1 0
25 мая 2010 г. 22:25
Правильно что пропали, нехай на чужие гробы рот разевать!
mjc какой-то занудный тормоз, поменьше бы таких вобщем
безпредел
+ 5 0
25 мая 2010 г. 18:10
Афонтово доехало,а менты пока собирались пол страны скоммуниздили.
Гробовщик
+ 1 0
25 мая 2010 г. 17:59
Не трогайте автора, в субботу эти гробы лежали в лесу возле детской краевой - в понедельник это показали новости Афонтово ! Два таких аккуратненьких гробика )))
Это очень важная новость. Вдруг там панночка и Хома из моей повести?
Ольга Вий
+ 1 0
8 октября 2015 г. 17:47
Вы себе, батенька, заслуги Гоголя не приписывайте ))
Может это были моих два гроба, я их оставил в академе полежать, потом починил машину и забрал. И в итоге в жуткой панике пол академа, чего-то ищут милиция, и еще ньюслаб на измене
Офигеть, я шесть раз прочитал эту новость.
"местные жители обнаружили два гроба. Откуда появились гробы, пока не установлено. В настоящее время поисками гробов занимаются сотрудники внутренних органов". Такая глухая мистика и готика, что кто-то точно курит. Или милиционеры, которые за каким-то хреном ищут гробы, которые вообще не факт что были украдены, или потеряны, или вообще хз были ли вообще. Или жители, рассказывающие на ночь сказки. Или журналисты.
Мрак вообще.
Возможно взяли на органы если еще пригодны, может была хорошая одежда-обувь или др.ценности. Там рядом дачи может доски на дрова.
Так оно понятно. После дождичка гробов в лесу как грибов немеряно!
"за минувшие сутки гробы мог кто-нибудь забрать" - или зарыть
Офисный Планктон
+ 3 0
25 мая 2010 г. 16:49
аффтар хватит есть грибы
Гробы на колесиках. И мертвые с косами вдоль дорог стоят...
самая загадочная новость ever
  • Оставить комментарий
  • Войти