Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае будут штрафовать хозяев брошенных во дворах автомобилей
М. - Красноярску
+ 0 0
26 мая 2010 г. 12:24
Меркантильные и недалекие "депутатишки" в нашем ЗС, конечно, присутствуют. Этот факт не утаишь.
Но с Цветковым я когда-то работала. Он мне всегда не нравился. Но истина дороже - он очень даже не дурак и не хапуга.
А я поддерживаю поправку, мне напрмер, как молодой маме, опостылило,каждый раз гонять своего ребенка от сгоревшей во дворе шестерке, боясь, что он порежится или что-нибудь себе сломает,Ю пусть поббыстрее это все из дворов вывезут - спокойнее будет
Красноярск
+ 0 0
25 мая 2010 г. 20:50
Не знаю может в каком дворе и стоит много непригодных машин,не встречал. Кое где стоит или жигуль старый или москвич.Скорее всего на ходовую машину ,но старушку такой наезд.Ванная или батареи отопления не лежат,сразу в метал утащут. Здесь что то другое.
Да и то колличество непригодных машин не стоит того что бы депутаты этим занимались.Горы бутылок и мусора по дворам и нафик никому не надо.
Предлагаешь весь двор хламом завалить, чтобы стоянки не организовывали? Свежо - тоже выход!
Красноярск
+ 0 0
25 мая 2010 г. 20:35
Она,эта железяка,им нужна,как мне наручники.Кому то из них свою наверное некуда приткнуть.
Не надо на все телодвижения, пусть даже "депутатишек", негативной реакции.
Это их дело, как найти хозяина, а вот то, что из двора железку уберут - это только польза...
Красноярск
+ 0 0
25 мая 2010 г. 19:55
Второй раз пишу.
У какого то депутатишки,что то личное с кем то. Скорой помощи стоящая машина в углу двора не помеха. Скорой помощи мешает машина ,брошенная депутатишком,у дверей подъезда.
МестнаЯ
+ 0 0
25 мая 2010 г. 19:49
+100000 хоть, что-то путнее озвучили
Как Шарик фотографию лисе отдавал, пусть сначала найдут их. Если только эвакуировать и пусть потом хозяева ищут свой металлолом.
  • Оставить комментарий
  • Войти