Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиция Красноярска освятила патрульные автомобили
Алексей
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:53
Согласен. Среди попов часто встречаются вот такие... Точно как-будто сатане служат под прикрытием
Алексею
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:50
Люди ведутся ладно. Все же - "религия - опиум для народа". А вот куда их ведет церковь? По моему, за отдельную плату попы приведут куда угодно, например в Ад.
скоро гибоны проезжая мимо поста креститься начнут :) и палку целовать
Алексей
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:46
"Руководство подразделения полка ППСМ УВД по Красноярску решило регулярно проводить религиозные обряды — в ближайшее время освятят оружейную комнату полка патрульно-постовой службы милиции города" Вот это круто, конечно, ага. Освятить оружие для убийства людей. Супер! Вот уж подмена ценностей прет какая мощная, и ведь ведутся люди на это, как слепые котята. Не видят куда их ведут.
Виктору
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:18
Небольшое дополнение к вашей интерпретации: все то же + вдоль дороги мертвые менты с косами стоят. Отдыхают и Гоголь, и Стивен Кинг, и прочие представители жанра.
Скоро на патрульных машинах метровые кресты ставить начнут... Ночь, дорога посреди тайги и на тебя несется крест с мигалками... Гоголь отдыхает!
Сорри, я не виноватая, это меня Олень от темы увел. Исправлюсь :-)
Насчет стыдно... Ну ладно, это малолетки на папашиной рухляди развлекаются. Наблюдаю часто такую картину: по дороге едет новая на вид машина с до боли знакомыми очертаниями, "приоророс", как правило черный. НО! Ни одного опознавательного знака АвтоТАЗа, все отодраны. Ну, типа это нормальное аффто, типо иномарка.
Чёто то вы ребята от темы ушли...
тупые малолетки этого не понимают, ксенон, руль момо, педали, слики на тазиках, распорка, мясорубки, прямоток, сига, шумка mp3 вот их стихия вот в этом дерьме они понимают. хотя я сомневаюсь что они понимают. тупая трата денег. девятос от этого гоночной тачкой не станет и крутой тоже. как был корыто так и останется это просто молодежь мстит машинам, они ведь не могут купить нормальный спорткар, денег на шушлайки только хватает вот и мстят чтобы все окружающие думали что это за дебил на ушлёпаной машине едет вот бы не тонированный бы. стыдно вот и тонируют лобовое :)
Ну да - ежели на "приороса" еще приделать "самолет" на багажник из детского конструктора - это будет круче любой иномарки. Всегда ржу до упажу, когда вижу на дороге такой самодеятельный колхоз. Или гей-ксенон чего стоит...
я верю в наш автопром. он когданить восстанет из зада и пойдет семимильными шагами вперед :) все таки приора лучше чем пятерка. вот, значит прогресс налицо. священика докучи и дела попрут в гору. людям не прийдется тюнинговать свои ушлепаные 10летние восьмерки (спортивный руль, тонировка в круговую, прямоток чтобы на одну лошадку больше было, капец было 75 станет 76 ну просто гоначная тачка :)))), шумка салона чтобы прямоток ездить не мешал. вот не пойму я дебилов которые ставят такой глушак и делают шумоизоляцию, после этого ведь его машину все ненавидят кроме таких же дебилоидов, распорка чтобы ржавый девятос на части не развалился на повороте) они с завода будут выходить почти как болид формулы 1. и настанет тогда людям счастье
Гамняные АвтоТАЗики как ни освящай, они гамном и останутся. "Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами". АвтоТАЗу могила поможет только.
зашиваюсь на работе.
очередная абассака:...молебен «На начало доброго дела»... значит до того как он его прочел гибоны занимались злыми а не добрыми делами, брали взятки а теперь они их будут возвращать за то что медленно едешь :)))) ...свои действия... это типа когда он идет на таран в машину коллеги? ...оберегала и охраняла постовых... от чего его там беречь?
лажа все это. они ведь на вазах ездят значит чтобы наступил мир во всем мире нужно на автовазе замутить новое рабочее место по специальности ОСВЕТИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ. нанять ПОПА какого-нить и пусть он по заводу шарицца и кадилом машет, и рабочих на добрые дела благословляет. может машины лучше делать начнут
Благоверный
+ 0 0
4 июня 2010 г. 11:29
Харе рама, Аллах нас спасет и в этой ситуации: не заводится мотор - крикни "Аллах Акбар!" И все нечистивое христианское освящение потеряет силу.
Сотрудник мусульманин
+ 0 0
4 июня 2010 г. 11:14
ЭЭЭЭ буть проклят тот день кагда я сэл за баранку этаго пылесоса!
харе рама
+ 0 0
4 июня 2010 г. 11:12
а если среди сотрудников мусульмане или, не приведи господь, иудеи? смогут они ездить на этом транспорте или мотор не заведётся?
Транспорт осветили, осталось всех сотрудников крестить и в крестовый поход отправляться.
Пешеходу
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:58
А вдруг под капотом в моторе диавол завелся? Или бес какой? Беда будет! Вдруг на одну зарплату придется работать?! Ужос! Надо позвать попов и изгнать ентих аспидов!
студент Андрей
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:57
работать не хотят нормально вот и ждут маны небесной )
Ёкарный бабай
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:54
Блин, а ведь они всё это на полном серьезе делали.... Задумайтесь люди куда мир катится и что за люди стерегут наш покой...
пешеход
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:52
Хы, только ща на фотку статьи посмотрел, а зачем капот открывать?! Христинаский тюнинг?! о_О
Самуэль Ицхакович
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:52
А взятки и поборы не освящали?
пешеход
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:49
все правильно, от сглаза, а то не дай бог не рыбный день!
Освящение транспорта, тем более, транспорта сотрудников милиции является событием особенным, поскольку свои действия сотрудник милиции в основном совершает на транспорте, и освящая служебный автотранспорт, Господь защищает и благословляет сотрудников на несение службы и подвигает их сердца на благие поступки
ЛОСЬ
Истино батюшка, истинно бесов....
ГлаЗ народа
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:44
Идиотизм
Ребята не хочу Вас расстраивать но это не поможет. Надо было ритуал изгнания бесов проводить!!!
Олень он и Африке Олень)))))
Это надо же, до чего прогресс дошёл.
Давно так не ржал... :) :) :)
Не местный
+ 0 0
4 июня 2010 г. 10:34
я уже предвкушаю, что скажет олень
  • Оставить комментарий
  • Войти