Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пытавшаяся покончить жизнь с ребенком жительница Красноярска говорила, что её преследуют
Прохожий
+ 4 0
5 июня 2010 г. 01:55
Жалко ребенка, жалко женщину, жаль, что осталась жива... Это трагедия, что-то произошло и никого не было рядом, чтобы понять и помочь.
Тетка кстати довольно грамотно слезает с уголовки.
Похвала ее адвокату.
Огласите его фамилию - пойдет по каталогу "защитником жЫвотных".
Хотя "Нео" довольно сумбурно подал свою позицию, я его поддерживаю.
Все религии, в т.ч. и атеизм всегда осуждали людей, судящих "не по делу" (извините за форму, но, лучше не скажешь).
"Не по делу" всегда считалось, что "судящий" дело по сути н знает и судит только по своим представлениям, или (что самое нехорошее),по своей корысти (к сожалению, сегодня даже ради нескольких тысяч рублей). Это было и есть - Грех с большой буквы.
Изречение Библии "Не судите и судимы не будете" всегда трактовалось не в том контексте, что нужно молчать! Контекст изречения, способствующий развитию человеческих отношений однозначно говорил: Не высказывай своих "умозаключений" по поводу того, чего не знаешь, а если твои высказывания будут иметь негативные последствия, готовься отвечать за них!
Молодые жизнерадостные дебилы,уж куда понятнее объяснили,что у женщины "крыша съехала". Ее если в адекватное состояние приведут и она осознает полностью ,что натворила,то ее и бригада санитаров не удержит на этом свете.Причем здесь уголовное наказание.Тюрьма-это не самое страшное,а вот что с душой делать. С душевными болезнями и психиатры не всегда знают как справляться,а тут малолетки на каникулах консилиум устроили в интернете,все разложили по полочкам,посоревновались ,у кого словесный понос круче и вынесли приговор. Вот когда пару раз жизнь мордой об стол приложит,так,что искры из глаз,тогда приговоры будете выносить.Впрочем,когда она(жизнь) обнет раз,два,то прежде подумаешь,а имеешь ли право над чужой бедой соплями от восторга захлебываться. Вам в начале темы уже кто-то адекватный напомнил слова из Библии:не судите,да не судимы будете.Ах,да,забыл у оленей же Бога нет и голова,чтоб ягель кушать.
ключевое то, что если тетеньку признают невменяемой, никакого наказания по статье за убийство ей не будет.
Туркин, "попа ей пригласить" и "психушка по ней плачет" - это высказать свое мнение. "детоубийца" - это факт. "старая сучка" - это суждение, и именно от него в такой форме вас просят удержаться(если так можно выразиться) другие комментаторы.
По каким критериям судить, нормальный или нет? По судебно-психиатрическим? бугага.. Там пол псих-спецов в дурку загнать нужно, как и "спецов" из поликлиник.
Тут от так называемых нормальных не знаешь чего ждать.. Подъедет эдакий евро джип с харей принаглющей, и попробуйте вякнуть ему чёни-ть. Он вам влёт продолжение "в стиле Ганибала из "Молчание Ягнят" устроит :)
Туркин, угомонись
+ 0 0
4 июня 2010 г. 15:00
Туркин, у всех судьба разная, и обстоятельства жизни тоже. Мало ли что было с этой женщиной, может она на самом деле больной человек, невменяемый. А вы готовы всех вокруг заочно ядом заплевать, ибо так проще всего.
И вам того и по тому же месту - от дибила(ки) слышу :)))Кстати, я не Леня. Чего вы на меня взъелись? Или вы эту грязную суку-детоубийцу защищаете? В 30 лет сначала заделала ребенка, а потом решила, что поигралась и хватит. Плюс неадекватное поведение, отмеченное окружающими. Вам этого мало? Ну давайте тогда пожалейте убийцу Полины Мальковой, педофилов всяких - они такие же милые и шелковые как прыгнувшая с моста. И плохо о них говорить НИИИЗЯ!
Туркину
+ 0 0
4 июня 2010 г. 13:27
Леня Туркин, ты реально дебилоид
Светлана
+ 0 0
4 июня 2010 г. 13:02
Это наверное оттого что мост не освятили...
Поддерживаю!
+ 0 0
4 июня 2010 г. 13:02
И то дело, всё лучше, чем цепью звенеть :)
унылые вы какие-то пойду в контру пошпилю чуток вальну когонить
Нормальному одному
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:42
Это тебе однако пора на мост. Только детей не бери, если ты нормальный.
Все прозрачно
+ 1 0
4 июня 2010 г. 12:42
е-иое, как деградирует нация...
Один из нормальный
+ 1 0
4 июня 2010 г. 12:40
Мда, люди окончательно диградировали...
действительно всех в машину с белым крестом и в палату вместе с Наполеоном...
да еще и пройти 12-ти дневний курс лечения нейролептиками.
фсем лечицца!!!
Ну, я просто объяснил вам популярно, и кстати любезно. И после вашего ответа кто из нас дебил?
Туркину
+ 0 0
4 июня 2010 г. 12:27
Не умничай дебил
:) Я не СУЖУ. Я высказываю свое мнение, у нас пока это не запретили. Не путайте понятия, господа. :)) выпей йаду, дорогой(гая)!
Вот с этим комментатором соглашусь! "Не судите..."
к Туркину
+ 1 0
4 июня 2010 г. 12:13
Туркин, не судите, и тогда вас осуждать не будут. Слыхали такое?
Туркин убейся об мост с разбегу!
Людиииии!!!!!Вы сами то читаете,что пишите??????Реально-ЗООПАРК....
:) - а ваш каммент говорит о вашем преклонном возрасте и старческом маразме :-) Так что вперед на Ломоносова! Вы можете высказывать свои суждения по теме, как это делают все остальные. Но зачем же переходить к осуждению комментаторов? Вам этой дурочки-детоубийцы мало? Или вы каким-то боком ей близки?
Да вам всем тут комментирующим, дурка тоже не помешала бы! Бредятину пишут нереальную... Что, каникулы начались??! Сам факт, что 32 летняя для Туркина (надо же какой ник красноречивый) "старая сучка", говорит о возрасте юнного комментатора:)
нене я с наркотиками на вы. я ягель жру. тогда и правда лучче их не жрать ато пока будешь гдето там в прострациях летать ктонить отчпокает в шоколадный глаз ибо тебе все пох
Да ничего хорошего в этих колесах-нейролептиках нет. Совершенно не торкают, будешь ходить как поепаный в попу, пофигизм полнейший. Хочешь кайфа - вдуй кокса, курни травки. А по большому счету - лучше герыча по вене.
Бесы и демоны в тупой ее башке преследуют эту старую сучку и детоубийцу. Попа ей пригласить для изгнания, как гайки сделали. А если серьезно - психушка по ней плачет. Может там кто-то из дуриков и завалит эту падлу. Блевать тянет от такого бреда :(
Точно олень!
все ясно она была психопатом. у неё была паранойа. теперь нейролептики жрет. дали бы пару колес попробовать как штырит от них
  • Оставить комментарий
  • Войти