Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» поддержала инициативу Норильска изменить закон о переселении северян (фото)
На каком основании с жилищной субсидии взымают налог 13% со всей суммы?Т.К.,если бы квартира была продана, то налог не высчитывается с этой категории граждан.Высчитывайте с разницы стоимости квартиры по БТИ и субсидии.Т.е.Ваша субсидия составляет всего 200-300 тысяч рублей! Более того дети участвовали в приватизации квартир и они лишаются собственности ,при этом повторно ои уже не будут иметь право участвовать в приватизации.Давая родителям субсидию на сарай с курицей, Вы лишаете бесплатно детей их собственности!Здорово!Хотелось бы узнать ответ.Правомочно ли это?
НАЧАЛЬНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ ВОРКУТЫ НАХАПАЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР НА ЮГАХ ПОТОМ ЧТОБЫ ЗАДУРИТЬ НАРОД ОБЪЕДИНИЛИ ОЧЕРЕДЬ ВОРКУТЫ В ОБЩЮЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕХ ГОРОДОВ КОМИ И ТЕПЕРЬ БУДУЧИ 700 СОТЫМ Я СТАЛ 3800 СТОЮ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ С1995 Г А В ВОРКУТЕ С 1957 РАБОТАЛ С1965 ГОДА ВЕСЬ РАБОЧИЙ СТАЖ В ВОРКУТЕ * СПАСИБО* ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА *ЗАБОТУ О СЕВЕРЯНАХ*
Почему только 30% на пенсионеров, ведь очередь пенсионеров гораздо больше, чем инвалидов. В Воркуте ждать переселения по теперешней пенсионной очереди надо 93 года.Лет через двадцать очередь сама рассосется - пенсионеры умрут. Хорошая благодарность за лучшие годы,отданную стране.
Все это понятно, как говорится и дураку. Но если не будет настоящего финансирования на переселения граждан как минимум раз в 5 больше чем сейчас. То то же самое прийдется обуждать и через 10 ,а то и 20 лет.
М. Бадмаева
+ 0 0
4 июня 2010 г. 14:31
Велик поток получателей жилищных субсидий первой очереди. другие очереди вообще без движения, ждать до глубокой старости или пока не станешь инвалидом
  • Оставить комментарий
  • Войти