Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Театральной площади Красноярска поставили аншлаги о недопустимости распития пива
А я считаю что вся эта затей голимый онанизм, имитация бурной деятельности, вот лучше бы затраченные силы и средства на что ни будь нужное пустили.
Ну а то что там нароб бухает, лично мне вобще забить, я от их наличия не страдаю.
ну вот мед-то тебе что сделал? Вкалываешь тут лето напролет, опыляешь чертовы цветы, а потом выходит какое-то чудо и начинает гнать на мед. Зла не хватает. Жжж.
последни йоратор прав - летние кафе не просто так там находятся.
а че развонялись- надо народу где-то отдохнуть с пивком и в красоте. народ хочет хлеба и зрелищ. и это нормально. залог популярного "пятака" - дешевое пойло, жрачка и бабы - все это в достатке есть на опере.
вы протестуете против человеческой природы. пчелы против меда!
Тринадцатому
+ 0 0
9 июня 2010 г. 10:50
Запретить продавать никогда не запретят. Это торговая точка и есть нарушение закона о торговле.Так что успокойтесь.
А вот не сдавать в аренду землю по всей набережной,под эти кафе и пивточки,депутаты смогут в легкую. Но... Поинтересуйтесь кто хозяин этих пъяных лавочек?
to Пью пиво
+ 0 0
9 июня 2010 г. 10:16
Ты дебил мля. Иди с моста прыгни
2Пью пиво. я лично несколько раз менял пакет с клеем на пару смачных пендалей в рамках воспитательной работы)) Но это борьба со следствием. Нужно бороться с пьянством изначально. Когда отец/мать бухают врядли их дитя станет иным и откажется от алкоголя. не давайте примера модности крутости и взрослости для молодых. Когда после тяжёлого рабочего дня мы идём по улице тянем пивасик аяновский и дымим папироской ЭТО СВЁ ВИДИТ подростающее поколение, и принимает это за реальности взрослого существования. Стремятся стать взрослее сами начинают пить курить .. а мы потом удивляемся пьяной молодёжи. В зеркало научитесь смотреть, и как увидите там нормальную рожу, которой сможете гордиться, то начинайте смотреть по сторонам.
То, что на опере запретят это хорошо. Но насчет всех летников не согласен. Иногда в жаркий денек намного приятней посидеть в летнике с шашлычком и пивком, чем в каком-нибудь ресторане. Меру просто надо знать. А моральных уродов хватает среди всех социальных групп.
шушулайлке с аянчиком
+ 0 0
8 июня 2010 г. 13:39
http://newslab.ru/photoalbum/1152/12725.jpg - зачем плодить подобных себе моральных уродов? Такой балласт надо скидывать с моста.
http://newslab.ru/photoalbum/1152/12725.jpg
Новая быдлоячейка быдлообщества
люблю аянчик
+ 0 0
8 июня 2010 г. 13:02
http://newslab.ru/photoalbum/1152/12725.jpg
а я пью и не стесняюсь, чо такого? и мужик мой щас за следующей побежит. но сынишка мал ещё, но как в школу пойдет и ему дадим пивка. а чо такого? крепче спать зато будет
...которая не может себе позволить культурно расслабиться и не позориться перед всеми. Не судите по ним о всей молодежи...
не позориться? да это они наоборот дуг перед другом понты корявые колотят. по всей да, судить нельзя, но процентов 30 это именно такие дебилоиды а это не мало
Правильный запрет! Оперная площадь - это место культурного отдыха, а не место для юных неадекватных алконавтов,. Пьют, чтоб дурь свою для всех продемонстрировать. Хочешь выпить и отдохнуть добро пожаловать в летнее кафе (их там пруд пруди).
Ну что хотели, то и получили. Это всё последствия ежегодного "дня пива", ларечничества и летних кафе. Хоть загоняйся, всех не перештрафуют. Только запрет на продажу алкоголя в ларьках и летних кафе может что то кардинально изменить. Ну повыгоняют с Театральной, все пойдут вниз нажираться, набережную засерать. А гости города не только по Театральной гуляют, а еще и в других местах и весь этот срач в реал-тайме наблюдают, чего только стоят быдлопляски в быдлокафе по живую "конкретную" быдломузыку. У нашего населения в крови бухать, срать и распускаться, ничего с этим не сделать такими темпами в ближайшее время.
Николаша
+ 0 0
8 июня 2010 г. 12:38
Пиво пьет там только нищая быдлота, которая не может себе позволить культурно расслабиться и не позориться перед всеми. Не судите по ним о всей молодежи.
правильно. нужен официальный запрет. и менты должны ходить в штатском ато смысла не будет. по себе знаю только мусора запалил стаканы скидываем за борт и идем потихоньку и что он предъявит? а в штатском сразу цап наряд из за угла и готово
Пью пиво
+ 0 0
8 июня 2010 г. 12:17
Ага прививают культур-мультур.
Путь, если хочешь, нужно культурно. А уродов, что ччут в фонтан к стенке ставить, как в Китае.
Поссал - расстреляли. Ну или штраф тысяч 20.
Дайте молодежи чем заняться, возродите спортивные сооружения на острове Отдыха (там пипец - все заросло травой и деревьями) и молодежь сама бросит нахер наркотики и водку жрать.
Нет бл..ь только запрещаем, принимаем законы, пишем бумажки. пиаримся по телику...
Это потому что Пиме всю мэрию через дорогу засцали и заблевали. Там у ихнего гаража внизу удобно отлить
Пошли все на. После 21 мусора уходят и можно бухать свободно. я только что побухал и поссал в фонтан. Ни одного мусора не было. айда завтра бухать?
ппц грамотеи...
кто им пишет новости...
"Аншла́г (от нем. Anschlag, одно из значений — объявление, афиша) — объявление у касс театра, концертного зала, цирка и т. п. о том, что все билеты на предстоящее представление распроданы.
Часто также употребляется в выражениях «спектакль прошёл с аншлагом», «сегодня в театре аншлаг», означая, что все билеты были проданы, т.е. спектакль, представление, концерт и т.д. пользовались большой популярностью у зрителей."
Этот запрет поставили потому что,рядом находится гостинница "Красноярск". И когда приезжают иностранцы,они лицезреют картину из пятисотен пустых бутылок на фонтанах =)
Тупорылое презренное сосущее быдло.
ПИЛИ, ПЬЕМ, И БУДЕМ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неравнодушный
+ 0 0
7 июня 2010 г. 20:27
Проклапик, при всей сомнительности данной затеи, такое зрелище куда приятнее, чем вид неадекватных пивососов на опере. Так что тут городские власти молодцы, отчебучили благое начинание с элементом эротики
Проклапик
+ 0 0
7 июня 2010 г. 20:24
Да ЧЛЕНЫ административной комиссии поставили раком АНШЛАГ на театральной площади. И епут Регину.
Я чего-то не понял, Регину Дубовицкую поставили?
комментатор
+ 0 0
7 июня 2010 г. 20:12
хорошо, что не дуршлаги
Проклапик
+ 0 0
7 июня 2010 г. 20:11
Еженедельно на рейды по площади привлекаются до 13-15 сотрудников милиции и бойцы молодежной добровольной дружины, работают члены административной комиссии района.
БОЙЦОВ можно было бы и не привлекать, биться там не с кем, а вот ЧЛЕНЫ административной комиссии пускай поработают, взломают так сказать пару целочек :)))) Я как вагинальный троль это только приветствую :)
зритель
+ 0 0
7 июня 2010 г. 19:54
Пока не будет законного запрета, филькина грамота все эти аншлаги и профилактические беседы! уроды моральные, что больше негде пиво распивать,как на площади перед оперным? Валите в свой быдлятник, пролетариат в пампасы! :(((
  • Оставить комментарий
  • Войти