Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аннулирован результат ЕГЭ школьника из Красноярского края, выложившего работу в интернете
ЭЛИНА, ТЫ СУПЕР!
Да, Чеченка. Ну, в общем, мне уже пора. Всем желаю успешно сдать ЕГЭ. И вообще, эти экзамены, не так уж страшны... Не так страшен черт, как его малюют. Прощайте!
Да, а ты что, тоже ЧЕЧЕНКА?
Ислам, Чеченец?
Элина, очень хорошие слова! Ты права. Я с тобой солидарен. А мальчика у которого аннулировали баллы, чисто по-человечески жалко.
С появлением ЕГЭ, увеличилась смертность выпускников старших классов. Неужели нельзя остановить суицид? Можно ли предпринять какие-нибудь меры? Ведь это очень СТРАШНО...
ЕГЭ -это про американская ху__Я,чтоб русские тупели.Таким образом молодёж России -курит,пьёт и тупеет,вот чего от нас хотят наши "друзья" с запада.
вот вы мочите:) а, вообще, егэ - это зло! :)
разговор идет то про егэ
Костику
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:25
Pardon, а я уж грешным делом думала - хотите присоединиться поучаствовать. Не в обиду сказано.
Адрес дома в подвале которого дрючат? Выжгу напалмом.
Опаньки
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:18
Из них вырастут взрослые извращенцы.))) А мальчишку-дурачка отчего-то жаль,и зачем выпендривался,а если уж...,то хоть бы по-умному это делал.
У нас эти молодые акселераты по халатности жилищного треста (не запирают) оккупировали подвал дома. Как-то искала своего котяру и случайно туда заглянула - это что-то! Там и дрочат, и в попу друг друга дюрючат, про траву и алкоголь я уже не упоминаю, это атрибутика. И что из этих извращенцев вырастет?
гонево. он поджегся и прыгнул с моста и во время износиловал себя :)))
Нет, это который потом утопился))))а потом еще застрелился))
Это который потом повесился?
А штриш-код то надо прикрывать...
все сделали ученики правильно был бы моложе поступил бы так же всех бы не онулировали сейчас не то время и не то поколение
правильно сделали. решили выпендриться. знаем мы их молодежный выпендреж. вафлят толпой одного и на сотовый снимают, гопота тупая
  • Оставить комментарий
  • Войти