Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Боготола попросит у края деньги на ликвидацию брошенного битумохранилища
Из Боготоло
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 16:39
http://www.bogotolcity.ru/news/30.html, почитайте про битумохранилище 1200 тонн , Если Вас это интересует!
Так надо Оленю план движения составить. по всем проблемным участкам, пока будет ехать, накапает где надо, а что останется по краевой столице ночью незаметно расплещим!
Из Боготола
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 16:00
OJIEHb, До нас из Ачинска 70 км., из Красноярска 250, так, что везите цистерну, мы Вам битума на крышу гаража, так, и быть, как первому клиенту на битум, нальём бесплатно! Вагонные поставки жидкого битума самовывозом!
если сбежит я его поймаю , дам 3.143дюлей и опять на гараж вылью :))))
утонуть? ужоснах. не купайтесь в битуме!
да битум можно смешать с гудроном чтобы погуще был мне нужно то ведра три. ну раз можно утонуть то нуегонах. пусть гараж дальше протекает
Из Боготола
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 15:34
OJIEHb, Жевать его нельзя, он жидкий, да и с гаража Вашего сбежит. Он был предназначен для асфальто-бетонного завода, то есть для производств асфальта. Летом в жару в нём утонуть можно. Так, что, вот такое наследство осталось на территории города от "Красноярскавтодора".
ага потом зубы так и сияют :))))))))) как будто гудронный колаидер погрыз :)))))))))
было бы до боготола километров 50 я бы съездил набрал. мне крышу в гараже нужно залепить шоп не бежало
Его жевать исчо прикольно )))
Из Боготола
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 14:30
Для OJIEHb. Уважаемый OJIEHb, милости просим Вас в гости в Боготол и если хотите, весь жидкий битум можете себе забрать бесплатно, если, конечно, Вы его сможете весь вычерпать и безопасно к себе увезти!
я идеи не брал. просто битума кусочег подрезал и все :))) ты сокол разобрал? разобрал. блин я там дорогу срезал по пути домой а теперь там перекрыли
олень не воруй чужие идеи....)))))
Они там все бараны!
бараны, нужно разрешить местным жителям битума себе с кирпичами набрать меньше самим ликвидировать и людям польза
  • Оставить комментарий
  • Войти