Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На уборку незаконных свалок в Советском районе Красноярска за год потратят 5 млн рублей
а ещё бы ввести штраф за мусо на улицах и с физ.лиц. - бросил бутылку себе под ноги, 1500 штрафа. да сложно, да долго будут воспитываться. но научатся люди, а город станет ГОРАЗДООО чище)))
а ещё бы ввести штраф за мусо на улицах и с физ.лиц. - бросил бутылку себе под ноги, 1500 штрафа. да сложно, да долго будут воспитываться. но научатся люди, а город станет ГОРАЗДООО чище)))
реальная история: пошел я как-то ранним утром ,часов в 7 утра примерно, в гараж (...улица гайдашовка...) там нужно дорогу мне перейти в одном месте, так вот выхожу на дорогу и вижу реально на одной полосе! (одна полоса туда другая сюда) ни на обочине! ни на краю дороги. а прямо от середина дороги и до края лежит куча мусора, ну не камаз а гдето зил самосвал точно. какойто гад ночью вывалил мусор это просто не объяснимо. но факт. есть ведь сволочи
а что тут не понятного? дождем грязь размочило а тут поливалка херак херак и смыла грязь. :))))) это официально называется осваивание средств. это примерно тоже самое что укладывать асфальт в дождь/снег, типа ниипет нам заплатили мы и делаем, осваиваем денежки. чтобы потом никто не сказал что денег вам дали а вы нихрена не сделали. как не сделали? вы видили что мы асфальт ложили? да! ну вот и все и идите нах от нас мы свои обязательства выполнили вы свои вот и все. 5 миллионов на какието спонтанные помойки. если бы дали объявление что тому кто предоставит видео/фото материал о том что какой то грузовой автомобиль сваливает в районе такого то пустыря/квартала, ну все равно чего и какой авто чтобы гос номер и желательно водитель были в кадре, я это к примеру говорю. тому(физ или юр лицо) влупили штраф тысяч 50 а кто снал это дали бы из части того штрафа тысяч 20 вознаграждения все были бы довольны. вот я живу около пустырика и там все время ктонить да вывалит камаз мусора, за 20 косарей я бы посидел в засаде иснал этих гадов на камеру. это во первых и деньги и мусор тут нахрен не нужен.
не в тему пишу, но всё же...
Это в России только такое возможно.
10 июня 2010 г. 3:40 утра. ул. Мечникова. За окном сильный дождь. Едет уборочная машина и поливает дорогу...
Я может что-то не понимаю?
  • Оставить комментарий
  • Войти