Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Копыловского моста закончится не раньше августа
Одна надежда на июль и остается, т.к. кроме меньшим количеством машин проблему пробок будет не решить. Альтернатив нет просто. Хорошо в отпуск ухожу, но, зная как у нас проводят ремонты, думаю еще вполне застану это "удовольствие".
в принципе, в июле машин станет намного меньше из-за отпусков, не должно быть такого ада как в апреле, время выбрано логично. ключевое - чтоб уложились в сроки и не разворовали. интересно, кто контролировать будет. нюслабу стоило бы в рамках дорожного проекта ежедневно снимать процесс укладки, там по фотографиям и будет видно, все ли по технологии делают или экономят.
Пусть г-н Ящук этот брифинг себе в задний проход затолкает. Без вазэлина.
Ну пипец, сейчас опять жуть начнется на мосту, придется придумывать как побыстрей на работу добраться. А варианты Свободный и Маерчака это конечно "хорошо" они придумали, только жопа там такая же. Чуть что случается на Копылова, сразу на хрен весь поток встает, начиная от ГорДК, вместе с вышеупомянутым Свободным. Знаю, сам пешком от ГорДК до музкомедии ходил весной, когда асфальт со снегом сполз.
а смету показывали?
Проклапик
+ 0 0
10 июня 2010 г. 22:04
... не раньше августа 2012 года я бы сказал.
  • Оставить комментарий
  • Войти