Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Do the Do do
к вопросу о табуреточках:) они довольно устойчивы, особенно которые на четырех ножках, а вот стул на колесиках....ммммм с него легче упасть да и перекатить со стороны на иную сторону например.
А ДО ДО поразили, не чем-то отдельным, а зрелищем в целом, мне кажется не стоит их сравнивать с цирком или театром, или качественным музыкальным коллективом - они вроде как в "своем" жанре. Молодцы, напомнили мне контемпорари, очень эмоционально...действительно жаль что 13.06 было не достаточно темно.
Не время отдыхать, когда кто-то не прав в интернете :)
спите уже что ли
//*закатил глаза*//
Ну, вот и гуманитарное кокетство. Все как у Павлова :)
наконец-то кто пришёл и поставил всех на свои места!
спасибо!
развели тут. мне понравилась как использовали городское пространство. побольше бы такого. чтоб куча народу и ввсе такие на земле сидят)
гуманитарное лукавство, оу май гад
*закатил глаза*
:)
Это событие явно оказалось одним из самых лучших и красивых в эти праздники.
Но, пожалуй, взяли они только необычностью постановки под открытым небом и некоторыми акробатическим элементами …. некоторыми.
После зрелищ в Канадском цирке дю Солей (да и в целом в хорошем цирке), акробатика принципиально не поражает. Спектаклем, как заметила Елена, постановку можно назвать с трудом. Музыка может вызывать сколько угодно споров, но лично меня не поразила. Понравилось только клавишное сопровождение Ямахи. И вокал с мелодией в начале. И когда пел басист, я им полюбовалась сквозь максимальное приближение своего фотоаппарата. Молодец, старался :)
Не знаю, почему начала уходить публика во второй день, но в первый после дождя было очень холодно. Я лично, осталась до конца только из-за солидарности с артистами. Подумала, что этим избалованным солнцем гражданам совсем было неуютно и холодно в атмосфере нашего сибирского лета.
А в общем то, целей постановка, думаю, достигла. В программке значилось, что артисты покажут внутренний мир Алисы, научать мечтать и пробудят желание летать. Не знаю как мир, да еще и внутренний (с Алисой лично не знакома:)), но желание летать однозначно проснулось!!!
Все!
Только за это, спасибо еще раз д. Мише за наше счастливое детство/молодость/старость.
Я в восторге!
+ 0 0
15 июня 2010 г. 18:30
Басист да, очень классно спел, испытала множественный катарсис... Жалко, что мало. И что публика большей частью была не та, которая может оценить это. Очень печально и стыдно было наблюдать, как посреди концерта тётушки вставали и вразвалочку направлялись к выходу. А от музыки руки прочь! Очень органична и к самой теме Кэррола, и к эмоциям спектакля.
Да, мне надо быть аккуратнее. Но пока это "вот-вот" еще не наступило, вы прекрасно понимаете мою мысль :) Не надо вот этого гуманитарного лукавства :)
ох, горлопаны. Хю на вас нет
у Стругацких был такой персонаж, который каждый раз, когда начинал говорить, к финалу настолько запутывался в собственных вводных конструкциях, что не мог закончить мысль
вот и вы сейчас в какой-то метафорический штопор заходите - я вот-вот перестану понимать, что за мысль вы пытаетесь донести. если вы, конечно, пытаетесь - просто если нет, то предупреждайте что ли, ладно? :)
Разницу табуреточек очень точно подметил в свое время Клинт Иствуд:
- "Целься в сердце" - твои слова, Рамон
Уподобляясь ему, можно сказать:
- "категорически мне непонятно вот это стремление многих авторов и обозревателей влазить на табуреточку и оттуда вещать" - ваши слова, Сергей. :)
Ну и как уже было замечено, я сижу в кресле на колесиках. Это стопудовый факт :)
есть вещание с табуреточки и есть вещание с табуреточки
разница по моему очевидная.
грубо говоря, с вашей точки зрения с табуреточки сейчас вещаю (если я вас правильно понял) я. а с моей - вы. и это разные табуреточки :)
А! Теперь стремление многих авторов и обозревателей влазить на табуреточку и оттуда вещать стало понятным? Полгода ведь прошло, точно! Многое прояснилось за это время, да :)
Именно. Слава богу, чтобы зайти в интернет, из комнаты можно не выходить :)
а что, вам видится какое-то противоречие? мне нет
о хосспади, слава подстерегает в самых неожиданных местах!
И если про интернеты и блоги все так, как вы говорите, то что такое это? :)
http://newslab.ru/blog/289756
Не-не-не, подо мной кожаное кресло на колесиках. Я проверил :)
так ну это
а все эти разговоры в интернетах, что в блоге, что в форумах - это что вообще? это именно вещание с табуреточки и есть
то есть и вы с нами, на самом-то деле :)
Чтобы не порваться окончательно от чрезмерной патетики, я бы рекомендовал не выходить из комнаты. Не совершать, так сказать, ошибку :)
И вообще, эти претензии к музыкальному сопровождению напоминают... Эм-м... Вещание с табуреточки. :) Бюджетный вариант, менять музыку... Главное табуреточку подлиннее :)
ПростоМария
+ 0 0
15 июня 2010 г. 16:11
так это ж аргентино-испанский коллектив: им положено заламывать руки, падать на колени и обращаться к небу!
и, видимо, никто не видел, как басист, заламывая руки, упал на колени, а потом воздел руки к небу, и такое отчаяние в глазах - вот тут меня порвало окончательно:)
Градус патетики дико зашкаливал - совсем это не к месту было. Музыку им поменять бы...
Какая проницательность! А я так старался соблюсти конспирацию :)
я что-то подобное и подозревал, дада
Астральная связь Трололо, естественно :)
осталось только понять, какая вам видится связь между первой половиной вашего высказывания и второй
зажимавших уши никто вроде не кидался убеждать в том, что они их не по делу зажимают
Ах, музыка была не ахти? Бюджетный вариант The Gathering? Ай-яй-яй...
Вот, кстати, давеча в "Юрте" было мероприятие "1", там на фотках видно люди сидят зажав правое ухо. Наверное, тоже с музыкой не все в порядке было :)
  • Оставить комментарий
  • Войти