Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главный архитектор СФУ пообещал выкопать деревья из зоны застройки
У берез такая мощная корневая система,корни на два метра в стороны убегают,а может и больше.Так что пусть главный архитектор всея СФУшки в.....себе засунет березовый корень,а лучше язык и не считает окружающих,особенно академовских полными идиотами,которым можно так беззастенчиво лапшу на уши грузить.Хапалки прочь от березовой рощи!!!!!
Ну я так понимаю эта "чудо-машина, которая будет вместе с грунтом переносить взрослые березы из рощи" стоит несколько миллионов рублей и конечно сейчас Правительство быстро выделит эти деньги СФУ чтобы они их освоили! Половину разумеется они себе по карманам распихают, ну а на остатки наймут нерусских, которые будут пилить деревья обычными пилами!
для главного архитектора сфу
+ 0 0
3 ноября 2010 г. 09:22
если вырубишь лес, то ты чмо и тряпка, подстилка жидовская
надеюсь твои дети и ты сдохнут в муках
то то и оно
+ 0 0
3 ноября 2010 г. 08:53
не мужик главный архитектор СФУ
Когда на набережной расширяли дорогу, тоже для виду многолетние лиственницы выкапывали и клялись вернуть всё как было. Ага, щазззз...
Они элементарные вопросы у себя решить не могут, а тут о роще заботится будут?
Все это отмазки для лохов
Все это бред сивой кобылы. Неужели настолько уж нас за дебилов держат?...
Никто, ясное дело, ничего и никуда пересаживать не будет. Просто вырубят все к чертовой матери, и делу конец.
Не представляю сколько они договариваться будут, если с Белинского вон сколько времени прошло. А тут народу-то побольше заупрямится, я думаю. Деревья пропадут и все спишут на злых, несговорчивых дачников.
20 см в диаметре можно и лопатой выкапать, думаю здесь ошибка
Сначала "выкопают", а потом начнут договариваться о выкупе с дачниками. А "выкопанное" где будет все это время?
Значит сначала вырубят, а потом с дачниками договариваться будут, куда хотят пересадить. В итоге не договорятся ни до чего, т.к. явно не все захотят дачу в пределах города отдавать, и сожгут на хрен все деревья.
Важная ссылка для граждан
+ 0 0
17 июня 2010 г. 13:38
http://krasles.ucoz.ru/
"Защитим лес от вырубки". Там вся текущая информация
Да чушь это все. Ла-ла, чтобы не приставали. Когда начнут вырубать и строить, как и кого заставишь назад повернуть? Даже если они все под корень срежут и сожгут
Мало нас обманывали? Неужели еще кто-то способен в это поверить???
интересно а какова корневая система простой среднеё берёзы? если её вырвать с 20см корешков из земли, удасться ли её пристроить на новом месте?? и вообще по моему как то немного бредово - переносить врослые деревья... с места на место
  • Оставить комментарий
  • Войти