Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярских «ноу-хау» связано с операциями с недвижимостью и сферой услуг
этот ноу-хау вида "idontknow as obebali"
Как же без науки и образовании в распиле))) Вот по вузам и научным организациям и раздают
http://sf-kras.ru/
день памяти и скорби
+ 0 0
27 июня 2010 г. 12:12
Причем здесь Крайстат? Просто это "изобретатели и рационализаторы"
пилят деньги в области операций с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг! Сколько у нас технопарков в городе и что они сделали?
Настоящая наука и образование до распила не допускается, она должна был задушена! Помните был Фонд науки, а теперь что. Это день памяти и скорби.
Вот блин с оладушкой
+ 0 0
27 июня 2010 г. 10:59
Я вас умоляю:))) Знаете как числится ноутбук, стоящий на балансе одного из ВУЗов, в бух отчётности? Компьютер Nootbuk. А вы за деятельность в отчётах говорите. Да там расписывают только то, за что спрашивают. И то, так обтекаемо, чтоб не за что зацепиться было. Я с одним из проектов о которых в статье говориться знаком. Ну нужная штука. Только мы её оплачиваем. А кто принимает решение, что надо а что нет? Самое интересное, что Кузнецов на кануне дня города наградил Пимашкова золотой пластинкой с выгравированными на ней границами РФ и бриллиантом в том месте, где Крск стоит. За хорошую работу. Угадайте за чей счёт этот подарок.
Точно! У кого меньше 15 работающих данные в Красноярскстат не предоставляют (судя по форме). Значит данные уже не дают всей картины.
Теперь по форме.
Очень интересно: указывается вид деятельности (код) и зарплата.
Попробуйте (представьте себе, что вы ВУЗ) заполнить данную форму.
Ректор - в какую строку пойдет? А уборщица?
А если в ВУЗ 5000 человек работают? Какая погрешность заполнения данной формы будет? :)
:))))))
Однозначно, я ошибаюсь! Красноярскстат прав! Информация у них верная, потому что она истинная!
Про предприятия на упрощенной системе налогообложения - не знаю. ну и про достоверность... здесь тактично промолчу ;) все, я Вас понял.
А какую информацию вы подаете в Красноярскстат? Такую же подробную? Или просто копии бухгалтерской отчетности по налоговой? А там тоже все по направлениям работ? :)А как те предприятия, которые на упрощенной системе налогообложения?! так же подробно подают информацию в статистику? :) Интересно не то, как мы внутри себя оформляем. А то, что мы им подаем. Они же справки готовят получив от нас официальные сведения... :)
Дошел до бухгалтера я. Не поленился. )) Она утверждает, что деятельность и зарплаты расписываются по направлениям работ (которые в фирме проводятся) независимо от общей спецификации предприятия (ну, которая была указана при регистрации). т.е. то что по факту делали - про то и пишем. Ну по крайней мере в организации, где я работаю
Спасибо, нет. Не работаю и не работал. :)
Ну тогда ясно. А Вы там, случайно не работаете? ;) просто такая хорошая осведомленность ))
Хотя я наверное ошибаюсь... :) Красноярскстат дает верную информацию! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь дальше. Все вузы автоматически получают коды на научную деятельность. Красноярскстат берет всю информацию о вузе (ими представленную, например, зарплату) и выдает нам справку, что .... рублей получили зарплату за научные разработки. Возьмем СФУ - там есть научные сотрудники, есть и уборщицы... Информация поступает в Красноярскстат общая по заработной плате... Вот и получаются "своеобразные" и уже более подробные цифры...
Красноярскстат использует информацию по каждой компании (статистические коды), которые организация получает у них при регистрации в качестве юридического лица. В каждой второй компании в уставе указаны ... (скажем так) много видов деятельности. Красноярскстат берет и суммирует все компании, которые получили коды на "ноу-хау". И полученные цифры выдает как фактическое число компаний, занимающихся данной деятельностью... А так как компания (как правило) получает коды один раз при регистрации и указывает много разных видов деятельности, а потом их не меняет, то и получаются такие "своеобразные" цифры. :)
а почему бред? ))) ИМХО, просто информация да и все. может я что-то не понимаю? не поясните?
А что они придумали то? Ну занимались и что? Я тоже занимаюсь каждый день разработками :-) Пока еще ничего стоящего не придумал... как видимо и они. Только я вот за это зарплату не получаю а они получают. Огласите список изобретений! А сколько из них внедрены...и самое главное куда внедрены? Какая то куцая статья, на доработку!!!!!
как сказал задорнов. очередное хауноу придумали
Очередной бред от Красноярскстата...
ноу хау в развлечении культуре и спорте. это прямо хайэнд какойто.
  • Оставить комментарий
  • Войти