Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День молодежи в Красноярске посетили 7 тыс. человек
где правда?
+ 0 0
29 июня 2010 г. 11:38
На День молодёжи в Красноярске приняло участие более 15 тысяч человек. 27 июня на острове Отдыха с 12 до 20 часов для жителей краевого центра работало более 30 интеллектуальных, развлекательно-познавательных, спортивных площадок. В музыкальной программе гостей праздника ждали лучшие красноярские группы, а также "Бэд-Бэланс" и специальный гость Юлия Савичева.
Продажа алкогольных напитков на о. Отдыха была запрещена. На специальных площадках можно было узнать о здоровых привычках и приоритетах. Волонтерским движением совместно с Краевым центром переливания крови была организована акция по сдаче крови.
На малой сцене прошел III фестиваль молодежной культуры «ХИП-ХОП СТАТУС- 2010», где состоялись конкурсы рэп – команд, брейк – команд и конкурс художников граффити. Завершился фестиваль гала-концертом победителей. В рамках фестиваля было выполнено нанесение рисунков граффити на внутреннюю поверхность арки Коммунального моста на территории о. Отдыха. Рисунки были выполнены профессиональными художниками граффити в единой тематике, посвященной празднованию Дня молодёжи.
После окончания программы фестиваля «ХИП-ХОП СТАТУС-2010» на малой сцене начали работать DJ и танцевальные команды.
Автор: САН
жрите пока дают
Хлеба и зрелищ...быдло
Мне пофиг скоко пьяных было гд-то. Лично я был на Хипхоп статусе, и я рад. Получить нахаляву автограф Валова это супер просто.
Алкоголь официально продавали на празднике в двух точках. В летнем кафе у касс и в ларьке слева от сцены.
Было просто отстойно и скучно!!! Ничего интересного вообше не было... Даже покушать негде было, одни чурки со своими смаками, хот-догами и шашлыками!!! И еше эти акции, рекламы этой отравы Колы, вообщем не день молодежи, а даже не знаю как назвать (( Слегка порадовал Хип-Хоп Статус и всё..
Сергей Леонидович
+ 0 0
28 июня 2010 г. 13:10
как-то беспонтовенько всё было на острове.... главное развлечение- караоке и рэпперы.... ничего интересного для себя не нашел.... а Савичеву даже ждать не собирался.... с каждым праздником всё хуже и хуже....
Интересно было бы предположить относительные траты pay per visitor.
Например, потратили на праздник 7 миллионов рублей = 10 тысяч на каждого посетителя. :)
камонхёфейс чтоли у тебя был?
Я и сам там был... мёд пиво пил. По усам текло, а вот в рот уже не попадало.
макартни выступал или прилетел, посмотрел на происходящее и не вышел на сцену? ;)
7000 человек посетили праздник городского масштаба?
Да это курам на смех мероприятие!!
Людей с пивом на моих глазах просто не пускали на остров, видать газировка к тому моменту уже кончилась. В то же время в толпе куча пьяных, падающих на землю маргинальных личностей и людей невозбранно заливающих в себя пенистое.
Охрана праздника, в лице прекрасно-поганой девушки-мента, на сообщение о том, что мол «у вас в толпе человеку “плохо”, он падает на зрителей и вообще…», с улыбкой ответила фразой суть которой сводится к интернетовскому «who cares?».
Последствия же запрета алкоголя были видны невооруженным взглядом — из, по заверениям зеленорубашечного ведущего, 2 500 человек танцевали только дюжина пивных контрабандистов .) Да и тех лишили этого удовольствия по политическим причинам, например.
Комсомол, короче, полный.
интересно, а сколько было желающих поменять свои алкогольные напитки на газировку?? я имею в виду добровольцы были?))
Старые компьютеры собирают, какие молодцы. Весьма благородно. Старшее поколение без них никак не может, особенно те, кому за 70.
дофига было пьяных и пьющих с бутылками, даже со стеклом. сумки-то никто не проверял, с собой несли только так.
  • Оставить комментарий
  • Войти