Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минфин предлагает повысить пенсионный возраст через 5 лет
Невезучий я такой
+ 0 0
30 июня 2010 г. 19:55
mnemonik:-
Благодарю за ссылку. чистил компик и все стер.Я собираю такие ссылки.
Невезучий я такой
+ 0 0
30 июня 2010 г. 19:49
Бугор 30.06.2010 18:17:22
Молодчина!!!!!!! И самое смешное что в основной массе своей это колхозники,от которых навозом попахивает. Хочется жить в городе,иметь хорошую работу,не зависимо сможет выполнять эту работу или нет.Грузчиками не заставишь работать.
Невезучий я такой
+ 0 0
30 июня 2010 г. 19:45
будущий пенсионер:-
А если на лекарство требуется больше чем пенсия? Ты его покупать будешь?
Пенсионер
+ 0 0
30 июня 2010 г. 18:57
Нигде в госслужбе пенсионеров нет, успокойтесь, детки!
Там, где пенсионеры работают, вам либо работать не захочется, либо вы этого делать не умеете.
Блин, горлопаны
Не звездите, будущий пенсионер, что-то я у себя на стройке не наблюдаю бьющуюся за рабочее место молодежь. Все хотят быть непременно менеджерами,хоть по переноске туалетной бумаги,но непременно менеджером.Каждый заборостроительный институт мнит себя университетом и штампует пачками юристов,экономистов и менеджеров непонятной направленности,ну и где столько офисов для планктона найтить?))))
будущий пенсионер
+ 0 0
30 июня 2010 г. 09:16
так может не платить пенсию работающим пенсионерам пусть выбирают либо пенсия либо работа а то молодежи податься не куда кроме как в службу занятости на учет а все рабочие места заняты пенсионерами
Цеоенаправленная политика по снятию государством и правительством с себя всяческих обязанностей перед населением страны. Главное же налоги собирать и нихера не делать.
на пенсию в 80 лет!!!!!!!!))))))---мечта медвепута!!!
всем дожившим бо пенсии--белые тапочки в подарок!)
Им после отставки надо дать такие же пенсии и условия для проживания как и простым людям, тогда те которые после них придут к власти может быть задумаются как живет народ.
Хотя вряд ли)))))))))
ну каг бэ понятно зачем это делается - 10 лет активно воровали страну вместо модернизации, затыкая рот основному голосующему электорату - пенсионерам и бюджетникам, повышая пенсии и зп, но не делая инфраструктуру стране, которая бы деньги зарабатывала... Теперь бабосики кончаютцо... идиоты недоумевают!!! ну бог с этим... Люди наворовались, устали политику воротить, молодая смена подрастает, подсиживает, пора и о старости подумать...
Правительство России в конце минувшей недели внесло в Госдуму законопроект о значительных доплатах пенсионерам из числа депутатов и сенаторов со стажем более восьми лет. Если законодатели согласятся с этим решением (в чем, впрочем, сомнений нет), то ежемесячная доплата составит от 85 (тем, кто был депутатом или сенатором два срока) до 98% (более трех сроков). Осталось только выяснить, касается ли эта льгота тех депутатов и сенаторов, которые ранее возглавляли регионы (в верхней палате таковых, как известно, хватает). Дело в том, что губернаторы и главы республик и без этих доплат давно уже обеспечены пенсиями, которые депутатам (статус которых, напомним, приравнивается к министерскому) и не снились. И не только пенсиями... читать тут: http://compromat.ru/page_29420.htm
всему свое время
+ 0 0
29 июня 2010 г. 20:32
из-за того, что продолжают работать достигшие пенсионного возраста, молодые люди не работают, либо трудятся не по специальности.
Прокурор
+ 0 0
29 июня 2010 г. 19:13
Пенсионный возраст надо сопоставлять с продолжительностью жизни. В благополучных странах она выше. А у нас....
Бл№;"!, да просто жить невозможно на эти пенсии, вот и работают.
  • Оставить комментарий
  • Войти