Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане два человека погибли в ДТП (фото)
Иж уралович
+ 0 0
27 августа 2011 г. 19:40
Полжизни летом на мотоцикле. В городе на нём удобнее. По мелочи нарушаю правила, но не лезу на рожон, основное соблюдаю. Помните главное: НЕ ГОНИ! НА ДОРОГЕ ТЫ НЕ ОДИН!
подруга...да больше чем,родная совсем стала!!!
+ 0 0
27 августа 2011 г. 13:37
Ленка,я ведь тебе звонила!!!! .....но телефон был уже не доступен....((( почему ты!!! почему!!!!??????????????????????
мне так тебя не хватает!!!!!!!!!!!!! господи,ты до сих пор не выходишь у меня из головы,постоянно твой образ перед глазами,красивая моя,самая любимая девочка....(((( я ни когда не забуду твою улыбку!........................................
Божественная мелодия добра,ты совсем что ли охринела такие слова писать!Молодые ребята погибли в жуткой авария,а у тебя ещё язык поворачивается оскор*** их.....Имей совесть.....
Божественная мелодия добра, кто такой шаишников? везде тут это слово на сайте
Леночка я так скучаю без тебя!
Вы за лексиконом следите, за чем умерших оскор***!!!!!!!!!!! И мейте уважения, к близким им людям!!!
всё как обычно
+ 0 0
4 июля 2010 г. 05:14
пипл на авто ездят так же как на мотоциклах, просто у первых броня/панцырь есть
то что пассажирскоес сиденье у мото не безопасно известно с его появления, вариант с ремнём конечно имеет какой-то смысл но как им комфортно пристёгиваться хз
поидее на мотоциклах погибает не больше народу чем под колёсами авто
трудно не понять людей которые между ног держут ракету летя на ней по самой длинной траектории - конь так не сможет
пока взаимодействие автотранспортных средств оставляет желать лучшего - с переходом на э.тягу с другой начинкой всё существенно изменится и авто не даст сбить теплокровное да будет максимально исключать различные случай зная наиболее частые траектории/случаи
ну а пока смерть по цене бензина и трудно не прокатиться на мотоцикле
Леночка,девочка моя, вечная память Тебе!!!
Божественная мелодия добра
+ 0 0
1 июля 2010 г. 15:37
Еще одним уродом меньше, жаль что чужую машину покалечил, ну и еще одну дуру с собой забрал. А ведь еще могут как за шаишникова посадить ни в чем не повинного человека, типа на 10 см выехал! Кстати нигде и никто не ответил - жив ли тот невиновный человек, которого шаишников упек в колонию?! Уроды, феодализм развели! Можно гонять 200 км в час, давить всех, да шаишников?
Родная сестра моей невесты погибла в этом дтп... Мотоциклисты, хотите быстро ездить и дохнуть, не сажайте с собой молодых девчонок!!! Мрите в гордом одиночестве!!! Или просто ездите по правилам!!!!!
ей всего 19 лет было... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Да что толку права с 35 давать - кому приспичит он и без прав убьётся. Это больше отсутствие уважения к себе и как следствие к окружающим. А всё это в свою очередь от отсутствия воспитания.
Царство небесное?! Да Вы что, товаГищ, только там ещё дебилов у власти не хватало! ;-))
В нашей стране право управлять мотоциклом нужно давать только после 35 лет. Когда есть шанс, что голова уже на месте и объдинилась с мозгом. Идиотизм! Адреналинщик, мля! Доигрался, Царство ему Небесное! Жалко людей, но кто ж виноват.
Ладно он - добо..б. Девчонку-то зачем с собой забрал?...
  • Оставить комментарий
  • Войти