Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Северный Красноярска началось строительство новой дороги
Что за компания строит?
Татьяна
+ 0 0
5 июля 2010 г. 11:13
Дороги - это хорошо... но где будут парковки?! А про "погулять во дворе детям" вообще молчу... ну ладно 4-полосная, но, блин, 6-полосная - это там капец будет :(
Невезучий я такой
+ 0 0
3 июля 2010 г. 15:25
а за Махаоном,как ездить?
А как они теперь её сделают, если т.н. "архитекторы" перегородили Матэ Залки жилыми домами?
вот именно что "слегка". а бабла сольют как надо. Сделали бы параллельно 9 мая еще бы дорогу на 4 полосы, вот это бы наверняка разрядило бы обстановку.
Строительство новых дорог это всегда хорошо. Строительство качественных новых дорог это хорошо втройне. Вечером по 9 мая всегда очень большое скопление машин, думаю дорога слегка разрядит обстановку
А зачем? Мы их и так каждый день видим...
Шлите их каждый день в администрацию Советского р-на и города, хотя, чувство стыда там не знакомо!
Алеху и Я
+ 0 0
2 июля 2010 г. 18:30
Прислать вам фотографии любого из названных районов Красноярска с описанными вами проблемами?
Я:"Северный - большая вечная поганая стройка" + без улиц, без тротуаров, без дорог, без ливнёвки - одни коробки домов, где живут "Горожане"!
Северный - большая вечная поганая стройка
Северянка:)
+ 0 0
2 июля 2010 г. 16:28
ура ура ура!!!
Действительно а когда 9 Мая доделывать будут почему то не пишут или думают, что все уже в полном порядке
Сергей Леонидович
+ 0 0
2 июля 2010 г. 14:58
Про ливневый коллектор это они вовремя) Сколько машин потонуло в двух лужах вокруг этого 21века))
Если работы на неделю, то и служить эта дорога будет неделю. А вообще лучше бы 9 Мая доделали, все там разворотили и бросили!
Северный
+ 0 0
2 июля 2010 г. 11:30
Бараны. Там работы максимум на неделю.
  • Оставить комментарий
  • Войти