Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из элитного коттеджа вынесли драгоценности на 1,5 млн. рублей
Все предпосылки для очередной революции уже появились, осталось дождаться самой точки кипения.
Разруха
+ 0 0
5 июля 2010 г. 09:54
Астри. А что,если не последнее,то красть можно? В вас пролетарский гнев кипит одначе.Ежели у Вас лично на прикроватной тумбочке хрен и маленько лежит,надо чтобы и у соседа-тоже. Шариковы рулят!!!
Гадине так и надо. Он же последнее у людей украл с прикроватьной тумбочки, нажитое неправедным трудом.
Гебельс
+ 0 0
3 июля 2010 г. 14:17
В настоящее время преступник сознался еще в четырех аналогичных преступлениях, совершенных им в этом же районе.
Сам сознался.. ухахаха.. Сраная милиция опять пресует всех и всюду. Побили парнишку и тот от безисходности с "радостью" сознался в чём угодно. Россия Сраная страна.
Я. Все познается в сравнении: если слаще морковки ничего не видел,то и карамелька-показатель богатства. А вор-он и в Африке вор и неважно у кого украл.
Не всякий богатый - вор, - так было в эпоху новых русских. В наше время уже многие нажили себе состояние честным трудом, а коттедж можно самому себе построить, продав квартиру и вкалывая - я знаю многих, которые так поступили. Это же свой дом, всё таки. Я, конечно, голозад, и на коттедж у меня не хватает, но я сочувствую, а когда-то также зуб точил. Люди на вид богатые в наше время часто оказываются самыми обычными людьми.
Молодец что украл у мажоров, так им собакам и надо. Плохо что поймали воришку
  • Оставить комментарий
  • Войти