Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В результате серьезного ДТП в Красноярске погиб мужчина
А вопрос, к чему вообще вам факты?! Что сейчас уже выяснять, зачем ворошить! Если сейчас близким, друзьям плохо!
Почему всем вам так нравится обсуждать и осуждать!
просто из уважения, могли бы просто посочувствовать!....(хотя, да некоторые не понимают пока сами не испытают, такого горя)!
А никто и не говорит, что парень плохой был. Но факты есть факты: превышение скорости, непристегнутый ремень, что уже не есть хорошо.
Еще та....
+ 0 0
21 июля 2010 г. 15:05
Тут такие комментаторы собрались я посмотрю,сомневаюсь,что вы по правилам ездите,вас в тот момент с этим парнем не было,так что ротики прикройте свои!
Парень хорошим был....Жаль,что больше его нет! (( А вы уроды моральные,по другому назвать не могу,и демагогию тут нечего разводить!!
"друг".....
+ 0 0
21 июля 2010 г. 14:59
Как вы можете вообще осуждать, кто просто дал вам право, человека нет!!!!
Да и вам, какая разница вообще!
Не видев как произошла авария, и не знав ни каких подробностей, вы смеете писать такой бред!
Я не осмелюсь осуждать водительницу таурега, но парень, был моим знакомым, и отличным человеком! Так что просто прошу, не стоит здесь показывать свой "Ум" и причитать!
И не летел бы, крышу может и не замяло бы до самого пола, или по другой траектории полетел бы. Хрен вот его знает. Мужик однозначно нарушил ПДД. С бабой разбираться надо.
А я вообщем, про всех говорю. Только вчера в новостях ГИБДД отчитывалось что "большинство аварий происходит из-за несоблюдения скоростного режима". Так что не хрен гонять!
Водительнице Туарега
+ 0 0
21 июля 2010 г. 11:22
А девушке в процессе следствия нужно быть честной самой себе, понятно парня не вернуть, самой надо как-то выворачиваться, но ей нужно понять, что ей с эти придется жить всю жизнь, так как она все равно виновата, что села за руль вообще. У парня осталась молодая жена, маленькая дочкаи пристарелые родители, отец которого сейчас в больнице в тяжелом состоянии, потеряв единственного сына и наверное надежду и смысл жизни.
МДА если тебя на остановке снесет ТУАРЕГ с девушкой за рулем, я тебе не смогу сказать, что не хрен было на остановке стоять. Писда ты без мозгов. Мазду подрезали, ударив в заднее колесо, что привело к повороту на 90 градусов, удару об бордюр и опрокидыванию и в последствии удару крышой об столб, ремни бы здесь кстати не помогли, так как крыша была замята до самого пола. Скорость здесь большая не нужна была, чтобы привести к трагической гибели.
Гонять не хрен, и не будет горя!
Валентина Сергеевна
+ 0 0
20 июля 2010 г. 17:44
Олень, ты реально просто моральный урод!!!!!!!!!!!!!!!и кто вообще тебе давал право оскор*** человека которого ты никогда не знал и уже к сожалению не узнаешь???бог тебе судья,но так относится к чужому горю нельзя.........
Знаешь, у нас экспертизы эти вилами по воде писаны. "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло", кто больше денег дал, тот и прав. Я не принимаю ничью сторону, просто тут всё очевидно. Удар в заднее колесо это 100% потеря контроля над авто, а учитывая как народ заезжает на эту развязку можно предположить как было дело.
тепрь все установит экспертиза и и вы такойже эксперт как и мы...фото посмотреть, отломанное колесо , вмятина. вы такой же эксперт сто пудов, и вы тоже как и мы высказываем свою точку зрения просто мы по разные стороны барикад и все. :))) я туарегщицу не оправдываю конечно пусть даже она и виновата и не виновата, но то что 60км час и убился после того как проделал еще путь длиной 15 метров. может тупо не пристегнутый выпал в окно и раздавило машиной? так это тоже он виноват ремень придумали для всех а он не избранный чтобы его отстегивать. все это пустаю болтовня. да, баба коза да и трупак не молодец вовсе :)))
да они многие и без зеркал накуралесить могут. раз видел как слава из дворов одна дура тупо повернула налево то есть в ту сторону куда и я ехал. так я через пару часов это сижу в машине ему рассказываю и тут же точно такая же ситуация но в другом квартале и с участием другой водительницы посрать едет кто или нет она ведь вся из себя...курица не до.баная, или наоборот пер... :))) но за всех женщин не скажу. есть много нормальных просто такие случаи сильно в памяти оседают нежели те когда видишь что за рулем не телка крашеная без мозгов а нормальная женщина водитель. да и мужиков таких же далба.бов хватает просто мы сами привыкли больше про баб говорить. это своего рода нечто подобное женской солидарности только это мужская солидарность. нужно всем быть внимательным и взаимовежливым, по возможности, на дорогах. всем бы кто этой точки зрения не разделяет и не придерживается найти во время свой столб или дерево в лесу. удачного полета :)))
Ещё Оленю
+ 0 0
20 июля 2010 г. 10:32
Бабы не то что на Туарэгах, на Витцах ничерта не видят. Зеркала им нужны чтобы морду рисовать и не более.
Оленю и ГИБДД
+ 0 0
20 июля 2010 г. 10:31
Хорошо говорить, когда представления ниочем не имеешь, да Олень?
"с уверенностью тебе говорю если бы он ехал с нормальной скоростью то заметив неладное могды среагировать а то что получилось говорит совсем о другом и никакой скорости на глаз"
Уверенность чем подкреплена? Ничем. Посмотри массу туарэга и мазды фамилии, сравни, а потом делай выводы. Он от неё как муха отлетел, машину развернуло, поставило боком, долбануло об бордюр, что привело к опрокидыванию и крышей херануло об столб. Крыша - 6 стоек и посредине мягкая жесть.
Ехал бы 60, то 70%, что также бы закончилось.
Всё, финита ля камедиа.
ГИБДД советского района
20.07.2010 9:54:12
Пусть хоть 130 летел бы. Главное что он нарушил, это рядность, два правых ряда там имеют право движения направо, а крайний правый обязан поворачивать направо.
Поэтому таурегчица могла туда вообще не глядеть, отталкиваясь от логики, но летчикам красноярска похрен с какого ряда куда лететь.
Вот и прилетел.
А вы со своими выводами идите вообще накуй эксперт херов. Достаточно даже фото посмотреть и сделать выводы о том, кто по какому ряду ехал и кто кого долбанул. Отломанное заднее левое колесо и вмятина на заднем левом крыле мазды, а также повреждения переднего правого бампера, крыла, фары туарега говорят о том, что водятельнице гуарега как ссать хотелось надо было ломануться через ряд на развязку, а положение авто говорит также о том, что удар был в 45 градусов и не в правом крайнем ряду, а во втором ряду.
гонял, убился - ПОДЕЛОМ. для этого есть специально отведенные места. красное кольцо и тп. вот туда едьте и гоняйте придурки
маневр с быреньким обгоном и прыжок не удался. и этого кроме той бабы на туареге никто вам не расскажет. баба тоже наврядли видела такого шумахера. а родные и близкие всегда будут высказываться только положительно. инстинкт самозащиты, самосохранения. никто ведь не кинет камень в свой огород
Но можно предположить, что если бы 60 ехал, то мог бы и не разбиться в каку.
я б дэпэсники пошел, пусть меня научат.
с уверенностью тебе говорю если бы он ехал с нормальной скоростью то заметив неладное могды среагировать а то что получилось говорит совсем о другом и никакой скорости на глаз. а в гаи даже есть скоростные, хз как их там называют, например: после дтп с участием пешехода водитель пришет что и как было с какой скоростью он ехал и они просто сверяют НО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ это примерное первоначальное сравнение показаний с фактами и если они сильно расходятся то это повод к серьезным разборкам полетов. вобщем я сам сбивал пешехода, не будем вдаваться в подробности дел, так вот мать приемной дочери сидела в гаи и на повышенных тонах несла всякую херню, овца, хотела денег с меня поиметь ни за что, так вот мент ей объяснил что я не мог ехать и сбить эту обкуренную шалаву на скорости 70 км в час пчто она после этого встала и ушла на своихз двоих. он потом мне объяснил что если сбивают человека, среднестатистического а не инвалида без кальция в костях, на скорости до 20 км в час то переломы маловероятны сотрясения скорее всего больше 20 то переломы и сотрясчения, свыше 40 тяжелые травмы и тд и тп. а вы говорите скорость на глаз да и дурак поймет что ехав 60 можно было притормозить а то что подпрыгнув на бордюре и пролетев несколько метров а потом кувыркнуться и врезаться в столб об этом можно скалать что скорость далеко не 60. вы сами прыгали по трамплинам на машинах? да просто на буграх? так вот чтобы пролететь побольше нужно ехать не медленно
ГИБДД советского района
+ 0 0
20 июля 2010 г. 09:54
Пусть хоть 130 летел бы. Главное что он нарушил, это рядность, два правых ряда там имеют право движения направо, а крайний правый обязан поворачивать направо.
Поэтому таурегчица могла туда вообще не глядеть, отталкиваясь от логики, но летчикам красноярска похрен с какого ряда куда лететь.
Вот и прилетел.
По крайней мере пишут что этот самоубийца 120 летел, а это не хорошо в городе то, на перекрестках.
Тее бы в ДПС идти работать, скорость на глаз определяешь.
тормозной шланг? я хоть в машинах и не силен, в шестерке лазил немного давно. но наврядли там тормозной шланг всего 1, даже в жигулях он не один что уж тут о японском автопроме говорить. если бы не летел сильно то был бы цел. по октябрьскому мосту не раз ездил и наблюдал картину: едет "крутой перец" , марки машин не запоминал :) все едут 90 ну не все конечно но больше 110 никто не идет а крутому перцу разменять сотку за нех.уй делать летит километров 150 точно а так как все машины равномерно, примерно, и с одинаковой скоростью тащатся то значит их аккуратно так...на скорости 150 то есть если прикинуть что все стоят а он едет то всего ничего 40 км в час, нуряет туда сюда. и ни дай бог кто нить просто начнет перестраиваться в другой ряд, ведь этого придурка не видать где он там сзади ныряет из дыры в дыру стоит его чуток спугнуть или шоркнуть и все, писец ему, а может и еще комунить. таким пи.орам прямая дорога в ад, в одну харю, пусть там вые.ывается. а иногда таких дебилов не 1 а несколько сам троих видел, мерин черный бэха х5 белая и еще какой-то "супермен" они как будто машины все как флажки на спуске а они как лыжники слаломисты шик шик туда сюда. а потом ктонить просто руля в бок крутнет и начнется сопли жевать что он был хорошим парнем что он нормально ехал что его подрезали
Летунам дорога прямая. На тот свет. Поделом.
воаштьоп
+ 0 0
19 июля 2010 г. 17:39
Конечно тёлка на туарэге делала всё правильно. Она ж на туарэге и скорость не привышала, и ехала правильно и даже наверное поворот показала.
иди уж домой-Олень!Может у него тормозной шланг лопнул!У мну на шестерки было так разок!Ясный пень-шестерка не мазда!А может помогли...?!
педаль тормоза придумали трусы. :) вот их понятия. ну а мозги тут и вовсе не при чем такие люди ведь замешаны....
Педаль тормоза ему бы помогла.... и мозги.
затобы не выпал, его бы держали ремни :) ремень это сила!!!
Ремни бы ему не помогли. Столб промял крышу Мазды почти до пола.
  • Оставить комментарий
  • Войти