Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу: Мы готовимся к самому тяжелому
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 21:18
Поторопился ,не прочел до конца, еще и государство?????
А где,ПАВЛИг,скажи поеду посмотрю.
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 21:16
) Конституция Российской Федерации (с))))
А что ,у нас еще и конституция есть????????
2 Не везучий я такой.
не лень было искать эту хрень?...
не надо путать тупого тролля и человека имеющего своё мнение..........
посмотрите предидущие посты оленя,некоторые реально ждали его комментов!........
2 ******
свобода слова закреплена за каждым гражданином р.ф. "Всеобщая декларация прав человека (ст. 19) "Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) Конституция Российской Федерации (ст. 29).......если что!!!!!!
лично вы против конституции? значит вы против государства!!!!!!!!!!
2 Алех
друг познаётся в беде!!!!!
а ты был в беде?
а за тебя,зная,что после своих слов огребёшься,ктонибудь впрягётся???.....
не отвечай сразу,подумай хорошенько..........
так и знал что обосрут. есть оказывается еще здравомыслящие люди. спасибо...обтекаю в одиночестве. от спички не обоссусь не волнуйтесь. герои никто не спорит но чтото не то. не может пожар в лесу тем более так долго все горит резко на деревню напасть и спалить. даже верховой. у нас за деревнейне раз бывали. даже в самую жопу мужики на тракторах метров 30 леса повалят землю перебуровят и вуаля никакой пожар не достанет. а тут сам шойгу со своей мчс не может справиться нахрен толгда вся эта банда? зачем ее финансируют? с маленькими затыками справляются а как побольше бедствие так все пипец. помогите нам.
Оленю - бан! Кому интересно знать, что он - "паскуда"? Только его другу - "павлегу".
Но, он не обращает на это внимания, хотя, "что у человека на людях в голове - то у анонима на письме" (перефраз). Возможно и другое - "Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты". Это азбучные истины оценки поведения людей...
Да вы похоже оба провокаторы:-)
в защиту оленя!!!
на самм деле, я знаю оленя очень много лет,он своеобразный человек с неординарным мышлением,сегодня он чего то написал не в тему,тут я с ним не согласен,но в целом и общем это взрослый адекватный и очень проницательный человек(в жизни ).....
какой он в комментах ньюслаба судить вам.............
но в обычной мирской жизни,если понадобится,я встану на защиту этого человека....
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 19:34
Олень:- ты спичкой пальцы прижжошь и пищищь. Вот бы тебя под таежный пожар,под верхняк. Представляешь ,огонь и под ногами и впереди и сзади и над головой,и это пол беды,дышать нечем.В 1977г. я выходил с пожара,еще и трактора спасли,почти все. Приходилось и солдатиков тащить и их автоматы,а бросить их было нельзя,в те года лоб зеленкой могли намазать,и другие соображения были.12км по тайге бежали и вышли все,даже собаченка "ДАМКА" была и та следом за нами побежала,правда потом больше недели ходить не могла,лапы пожгла сильно.Так что пожар интересен со стороны,а погорельцы требуют уважения,это не радовой случай. Они герои.
Олень.Ну,слава Богу,все-таки просто дурак,а я уж и взаправду подумал,что сволочь.Ниччо,хлебнешь своего лиха,поумнеешь или...повзрослеешь,лучше бы первое и побыстрее.(без хлебания лиха желательно).
раньше, ОJIЕНb, мы с удовольствием читали твои посты. но после твоих фраз (навроде "давайте вспомним экспресс взорваный...метро в москве...давайте все поплачем. я рыдаю...."), ты просто мразь. и здесь не дело в том, КТО сотворил эти беды или почему они произошли (пожары леса в России). здесь дело в том, что ты не сочувствуешь пострадавшим, погибшим, а, наоборот, смеешься, что "типа, я жив, я самый умный, а они просто дураки, оказались не в том месте, не в тот час". еп, да хоть бы завтра тебя сбил автобус! или забили гопники. или отравили враги. и, уверены, никто (никто!) не всплачет о тебе. потому что просто не о ком. да, был человек со своим мнением, был, но он БЫЛ мразью. вот и весь расклад.
Мы готовимся к самому тяжелому... нашей отставке
лицемеры херовы!!!
я ВСЁ!!! давайте вспомним экспресс взорваный...метро в москве...давайте все поплачем. я рыдаю....
Я не десантник и не бубнист и кулаками от нехер делать не машу.Девочке-проводнице было 22 года,она тоже погибла. А ты по ее праху...,ну и кто ты после этого:дурак или сволочь-ВЫБИРАЙ САМ.((((
здесь на форуме у каждого свой стиль своя точка зрения. у меня такая. читай внимательнее все тексты и сами новости тут ньюслаб и тут тамы особые и пишут тут все по своему так что не обижайся. я на тебя обиду тоже не таю :) ели бы дал мне в бубен ябы затаил, но я не злопямятный я бы отомстил а потом забыл и снова отомстил :)
да, да язык поганенький. вот нашелся друг друзей. щяс и из него полезет. точнее полезло. ты не десантник случаем? ато такой смелый бубнист. музыкальную школу по бубну заканчивал небось?
нет конечно. но я думаю что все жители края были бы не против получать зарплаты равные московским. чем тамошний инженер/юрист/бухгалтер работает больше. работа таже самая в тех же объемах. технички отдельная тема. сам лично слышал базар московских техничек, не дословно но чтото типа того: да я да за 20 тысячь? да даже на пол ставки не буду работать. найдика в красноярске техничку которая будет въе.ывть пол дня и получать 20 тысячь. хрен найдешь. моют полы и получают от 6 до 11 тысяч
Осел(т.е. Олень),с какого перепугу ты крестьян из воронежской и липецкой областей в москвичи записал.Не дай Бог в нашем крае говенная на жаркую сменится,тоже знаешь не в пустыне живем и что,всем пострадавшим из центральных районов надо гыкать и тыкать пальцем в погорельцев. Так и не пойму ,а чему ты собственно так радуешься и се..шь с высоты птичьего полета во всех темах.Может ты с ником ошибся чирикающее животное. По поводу разбившегося самолета чирикнул сверху,даже покойного пассажира своим поганым языком успел задеть,погорельцы тоже были обчириканы. Ты чирикан придурошный вроде уже не школяр,который еще не разумеет,что чирикает.Вроде взрослый мужик,подлечи недержание. У меня знакомые там погибли,просто знакомые,но всеравно хочется тебе в бубен настучать за чириканье не по делу.
Станислав
+ 0 0
4 августа 2010 г. 16:51
Мы, а болезнь это болезнь, потому лечить никого не нужно и медицина не нужна и прививки и профилактика? Бред не несите.
Да. Пожары. Да, жара. Однако ни отмены лесничеств ни сокращения пожарников никто не отменял. А это и есть заслуги граждан, которые вместо покупки техники для тушения пожаров устраивают автопробеги в честь юбилея МЧС...
PS Сами по себе кстати вы не имеете права по закону делать просеку в лесу - штраф по 100р. за дерево.
епт, ОJIень, а если бы у тебя дом сгорел, ты бы также тут базлал: "а я срать хотел с высоты птичьего полета на их самое тяжелое"...??
а ты бы хотел, чтобы край тоже горел, оlень?
а я срать хотел с вылсоты птичьего полета на их самое тяжелое. у них москвичей бабок навалом пусть разгребают. а у нас в крае погода говенная и пока тихо ибо нефиг краевой бюджет на костры тратить
ну и тупые же вы, а!
пол-России горит, а они тут только семечки лузгают да на лавочке базарно обсуждают, кто там что не так сделал. помощь бы лучше какую предложили погорельцам.
стихия это. СТИХИЯ. тут никаких МЧС не напасешься.
Правда вскрылась
+ 1 0
4 августа 2010 г. 16:32
Кожеедович сам признался, что он некомпетентен - надо идти в отставку!
Надо профилактику проводить пожароопасных ситуаций, а не потом тушить!
«Я — сторонник борьбы со стихией всем народом» - вернёт пусть тогда деньги которые ему заплатил народ за его плохую работу!
«Я — сторонник борьбы со стихией всем народом», — заявил министр по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу"...
мчс в лице шойгу расписалось в своём бессилии.....
Сочуствующий
+ 1 0
4 августа 2010 г. 14:27
путинский соколенок... самый страшный враг- это всеобщий бардак,развал всего лучшего, что было создано, под управлением доблестных медвепутов
Точно, да еще хочет повесить пожарную охрану на садоводческие общества. Сгорела военная база ВМФ, где недавно ликвидировали пожарную часть. Готовы выполнять все функции государственных структур, но только тогда и собираемые налоги передайте, а не только обязанности. Похоже безоблачное тронство Шойгу подходит к логическому завершению.
Почитайте что люди пишут, жители сгоревших деревень, как Шойгу благополучно развалил пожарную охрану, а теперь не знает чем тушить, просит помощи. Развал в стране, вот и результаты.
  • Оставить комментарий
  • Войти