Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканский суд впервые принял решение о выселении квартиросъемщика из-за долгов перед ЖКХ
Я понимаю проблемы с кредитами в банке-бывает вешалка,но догнать долг по коммуналке до 100 тыс-не понимаю.Бабушки-пенсионерки долгов не имеют,а здоровый и работающий гражданин на что надеется,что ему все простится. Почему целый дом должен оплачивать вольготную житуху своему соседу. Можно ругать до хрипа наших коммунальщиков,но за потребленные услуги надо платить.
ну в принципе всё правильно-накопил долги иди на улицу живи........
to Олень: думаю и в твоем примере не проблема была бы платить 5000. Просто это надо делать своевременно. По себе знаю, если не заплачу сразу за хату, то потом уже тяжеловато платить будет. А так, если не ленится каждый месяц платить, то все норм.
Какие им еще кредиты? Они же паразиты!
а если вы не переносите на дух кредитные операции то чтобы потом волосы вокруг ануса не вырвать вообще не ходите в банки, а просто продолжайте жить как жили
а по кредитам скажу так: я за 8лет 3 раза брал кредит 12 120 и 400 тысячь (последний еще полтора года гасить наверно прийдется) и то что люди его берут где попало или где не попало еще но не читая сам предмет договора что там да по чем написано страниц много, у меня штук 12 было и все мелко. но если не читать то можно просто подписать себе смертный приговор и все а потом говорить что ты не баран. нужно внимательно все узнать и изучить что по чем сколько и за что. а после сделать правильный выбор и никаких проблем. про потерю работы и увольнения не надо говорить потому что , еще раз повторю, нужно думать беря кредит о том где ты работаешь и если не уверен на все 100 ну или хотябы на 88.5 :) то не стоит. с другой стороны если вы рисковый чел то и карты вам в руки но потом не нойте что все пропало :)))
1133 точно. у меня одногрупник был так он как-то один год все ходил и ныл что их выселить должны я говорю почему? ион мне сказал. короче семейка у него вроде приличная все работают один он учился в институте, квартира 4х комнатная там жили мать отец его сестра с мужем и ребенком. и ...щя примерно вспомню... ну вобщем они не платили за квартиру 3 слишним года ну если на сейчас перевести то примерно 5000*12*3.*= примерно тыщ 200-250 зато летом ездили отдыхать в сочи и в болгарию. и им пришли бумаги что если они не погасят задолжность то через суд и с приставами их переселят (в те времена квартиры стоили типа 1комнатная=1 японская машина лет 5 от роду, 2х комнатная стоила= две 1 комнатные, 4 комнатную легко меняли на 3 однушки с доплатой большой) так вот их хотели выселить в двушку и погасить долги. не знаю чем все кончилось, в дальнейшем наши учебные дороги разошлись в стороны :) отсюда мораль. не можешь жить один в 4х комнатной и платить 5000р разменяй на 2 однушки, для одного чела до жопы а вторую сдавай и денег будет на карман. а если любишь жить на широкую ногу то плати и не вякай
Если не можешь содержать квартиру - меняй жилплощадь на меньшую - будет чем заплатить долги и сумма квартплаты уменьшится.
Елена(тоже порою паразит)
+ 0 0
20 августа 2010 г. 11:24
Да,конечно,только у этих паразитов жизнь разная.Не все они платить не хотят,многие просто не в состоянии!!!!!Только вот жаль,что наше государство совсем не волнуют причины долгов!!!Самое простое-прислать приставов,отобрать последнее,а еще лучше-выселить куда подальше!!!
А почему я должен содержать паразитов? Только очень поздно начинается процесс.
Процесс продолжается. http://triumfy.ru/?p=446 В России могут жить в квартире только те, кто может платить. Место остальных - под солнцем и на свежем воздухе. Чем не забота государства о здоровом образе жизни?
  • Оставить комментарий
  • Войти