Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Театральной площади пройдет фестиваль гитарной музыки
Уважаемые редакторы сего сайта! Довожу до вашего сведения, что площадь на которой прошел этот фестиваль никак не является театральной. Она именуется площадью 350-ти летия г. Красноярска. А площадь, которая находится непосредственно возле театра называется Театральной.
Стыдно. За вас.
Помните, в начале 80-х, на водочном с тарой напряг был и водку продавали на разлив из квасных бочек? Пиво зло, надо возрождать утерянный культ истинно русского напитка - ВОДКИ.
можно сходить под мост, выпить пиво и поссать. получится что и выпил в незапрешенном месте и поссал так что никто не увидал :))))
Опять абассцут Пиму все стены у мэрии
так мы ж мэру ничего не скажем,он ни о чём и не узнает))))
Читаем внимательно новость. "Начало фестиваля в 19 часов на нижнем ярусе Театральной площади."
Насчет пива и обасак, мне кажеться мэром подписано постановление запрещающие распитие любых алкогольных напитков на театральной площади.
действительно-гитары в этой новости как то неуместны...)))
Ну извиняйте душевно,что мы с такой пошлостью,как гитары.Мы понимаем,что народу гей-параду хотца,а мы тут с гитарами.)))) А обоссать округу вы всегда смогете,даже если Гергиев приедет с оркестром,так что не стесняйтесь -писайте по углам.)))
ну нассать круг запросто а вот обблевать это нужно ювелирно делать и много жрать
Алена-поэтесса)))...
так всё красочно обрисовала.....
придется брать водку и идти смотреть,а если повезёт,то и поучавствовать в этом мероприятии(по облёвыванию и обоссыванию округи)...))))))
массовая обоссака. опера рыголетто. культурно массовые события
Это очень поможет поднять продажи пива и вотки в округе. И будет все засцано и заблевано.
все собранные средства пойдут на помощь погорельцам)
с перевернутими кепками на полу :))))
вот вдоль строительного забора и разместятся))
А где они там разместятся то? Насколько я знаю там сейчас идет реконструкция фонтана?
  • Оставить комментарий
  • Войти