Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хоккеист Сёмин попал в аварию в Красноярске
Посмотрел видео-репортаж с места событий. Шоха зажала мерин между отбойником слева и собой справа. Короче мужик либо по середине ехал либо перестроиться решил без зеркал. Причем еще отрицает свою вину по полной программе...
повторяю.....
цыган ехал на мерине))))
Носится носится, по Молокова аж пыль стоит во время дождя:))) А кто виноват разберется ГАИ я думаю (может и кто еще:)))
Владельцы "Нивы" (2121) - дважды очкуны
Шестерочники, семерочники...
+ 0 0
20 августа 2010 г. 17:21
Не-е... Покупаю "Ниву"
да чо вы из сашки тирана уж такого строите, нормальный адекватный парень.. всё норм будет)
Да при любом раскладе водила, что на шахе, попал, т.к. нет в этой жизни правды!
Да,да справедливо,СПРАВЕДЛИВЫЙ! 6-8-9-чники-беспредельщики,только мы-семерочники свято чтим ПДД.)))Мы даже перед кошками и собаками на "зебре" тормозим,чтоб машинко не напугалось.)))
Что то не видел ни одной жиги чтобы в точку так стремительно уходила на ровне с Мерином АМЖ.... ???
самый дебилоавтомобиль это НИВА.. если едет гденить поблизости - лучше менять маршрут). они непробиваемые
Справедливый
+ 0 0
20 августа 2010 г. 14:26
Во народ, еще даже ничего не написали про то, кто виноват в ДТП, но уже всех собак навесили на владельца дорогого автомобиля. Вы посмотрите, как ездят владельцы копеек, 6, 8 и 9! Как угодно, но тольо не по правилам ДД.
НУ а если наоборот, тогда вопрос с шайбой сам собой разрешится =)))
Стас. Ну чего Вы так раскипятились. Конечно дело не в машинах,а в мозгах их владельцев. Если водитель идиот,он даже на самокате в ДТП попадет. Ежели Семин виноват,ну купит шестерочнику новую шестерку и автограф на капоте забабахает.))) А вот ежели наоборот,то ......даже и не придумаешь,что будет.)))
Слушайте, граждане большевики, сколько можно? У нас виновность в ДТП теперь ценой машины определяется? У кого дороже тот по умолчанию виноват да? Что за бред несете! Сейчас жига старая стоит меньше чем грязь, потому кто их только не берет и ездят соответствующе. А как вметелятся, начинается вой про то что богатые носятся, а они такие паиньки на машинах без стопарей, зеркал и поворотников рассекают только по правилам.
На том же перекрестке с Березина очень любят жители и гости поворачивать уже на загоревшийся красный - им времени жало ждать следующей фазы зеленого. Авось проскочат. Не проскочили.
про третьего участника почему то ничего не говорят.. кого за шайбу то приняли?
Да нехер гонять! Я сколько раз наблюдал как он вваливает от Зенита в сторону Рощи, км 160, не меньше на свем серебристом CLS AMG 63 плять. Вот и долетался, закономерный результат. В штатах за такое ипут тока искры летят, хоть хоккеист, хоть кинозвезда.
Прав тот у кого Мерин и ...клюшка,а тазик с гайками виноват,потому,что он тазик и фсе.))))
кто кто виноват? у кого клюшка тот и прав :)))))
а я думал тпм цыган какой то на мерине даванул семина на его шохе)))
Действительно, вот загадка. Кто же останется виноватым в аварии? :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти