Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков остался недоволен согласованием сроков дорожных работ
снимут снимут. а кого на его место?
кто же его снимет???
Когда же его уже снимут то маразматика этого?
Надоело всё
+ 0 0
23 августа 2010 г. 20:57
То, что мер маразматик уже давно всем понятно, четко выразить свои мысли для него это слишком тяжело, хуже всего, что такие руководители по всей стране у руля стоят. Зато, какие они не заменимые. Долго еще будем жить в такой ж…, пока эти «руководители» не передохнут, на смену детей своих поставят и так бесконечно до кровавой резни.
Максим Михайлович,
+ 0 0
20 августа 2010 г. 17:07
Максим Михайлович
+ 0 0
20 августа 2010 г. 16:41
.........я тоже недоволен..... давайте про меня статью напишем, что Я недоволен.......
че за показуха??????????????????????.....
Да видели мы его и слышали, сколько лет сколько зим уже маячит тут в городе. Когда уже чо т поменяется? Надоели уже мля эти сакуры, пальмы, фонтанчики, шалабольство и нечищенные дороги зимой.
Вот поэтому он на этом посту, потому что наш мужик. Поставь соловья- будет без толку заливать. А какой мужик в сауне умную речь ведет?
Это вы его еще вивую не слышали, вообще похоже на бред сумашедшего. Я после встречи с ним, была просто поражена, как при такой речи можно пост мэра занимать. Раньше дамала, чтобы на таких постах работать нужно грамотно поставленную речь иметь, а оказывается наш мэр изъясняется на уровне работяги-алкоголика. Только руками машет и мычит. Я была просто в шоке!
Кто знает, когда ПИП уже наконец то уйдет на отдых?
Мы разрыли улицы Корнетова-Волгоградская.
+ 0 0
20 августа 2010 г. 15:33
На ночь зарывать просто надо. И всех делов. И все довольны.
Обратите внимание - ПИПа вывела из себя фраза прораба с Дубровинского - „Ну и что, что Пимашков сказал, что до 15“. Все остальное следствие того, что обычный чел сказал, мол ты ПИП никто и звать тебя никак.
О если бы весной. Думаю даже раньше...
Какая то непереводимая игра слов. Что может сделать хорошего человек не способный даже четко выразить свои мысли? Правильно! Ровным счетом абсолютно ничего! Весной на дубровинского всё к черту провалится и опять тоже самое...
я же говорил что глубина наших самых глубоких глубин на столько глубока шописец!!!
Павлег,мысли нашего мэра так глубоки,что выражение их вслух нам простым смертным не понять,глубже только у Черномырдина.)))
Все к тому приведет, что дороги тяп-ляп сделают, а потом они опять сыпаться начнут.
"Потому что видите, вы на этот вопрос, вот так вот случилось, и никто не ответил», — заключил мэр......
уважаемый г-н пимашков,я перечитывал несколько раз то,что вы сказали............
переведите пожалуйста)))......
Прекрасно!
  • Оставить комментарий
  • Войти