Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть населения края живет в Красноярске
глас народный
+ 0 0
23 августа 2010 г. 16:28
а вы павлег тупой не глаз а глас. и даже не карий
я на спор самогонку на лавочке в деревне молоком запивал. ничо не пронесло...набухался как обычно
надо водку сметаной заедать)))....
выходит мягко и ложится ровно и красиво)))
я раз приехал к тетке на алтай а у нее блины и сметана(сепарированная, как масло походу) так я с блянами литр сметаны сдуру и сожрал. потом два дня блевал. чо ни съешь все наружу. молодой был...глупый. надо водку так пить в гостях как я сметану жрал и никакой блевотни
Владимир, да что вы пристали со своим молоком. Пейте на здоровье, кто против. Только вы это, с агитацией поосторожнее. Ещё сто лет (и даже меньше) назад народ усиленно заставляли это самое "парное" молоко кипятить, т.к. всякие бяки от сырого молока происходят ибо человек не бык, ему оно не очень то и подходит. Счас наагитируете, помрёт кто-нибудь с "перепоя". :)
тему сисег у бапки не раскрывал. :))) ржака. кактус смерти страдал отсутствием таковых. пришлось жрать коровье молоко но не вкатывало оно чего то, толи потому что она по опилочной свалке паслась толи что около кладбища. хз
Вообще, польза от молока коровьего не доказана. Эволюция, экология и т.д. и т.п. С точки зрения здравого смысла корова делает свое молоко для кормления телят, а не для того. чтобы люди его литрами пили.
Если с детства и лет до 20 пить молоко из под коровы, конечно не понравится пакетированное. С другой стороны от коровьего деревенского у многих заболит живот, от жирности и с непривычки (пищеварительная система не ожидает такого поворота событий).
Человек как таракан, приспосабливается к тому, что есть - к еде и экологии.
. "молоко бабки из новоенисейска тоже както не понравилось"....
ну дак старая она наверное была,бабка то, или сьела чего то не того))))....
а она когда сцеживала молоко сиськи мыла?)))
дряни да рады. как говорится чем богаты тем и рады
странный вы чел ну не может почти миллионный город у бабушки молоко покупать. она столько коров не наберет а кто и хочет тот по выходным или по дороге с дачи илипросто заезжает в деревню и покупает молоко. в супермаркетах на прилавках бабки с крынками тоже не сидят. пьем что есть по другому не дано. а если вы хвастаетесь что вы можите купить и употребить трехлитровую банку молока то мы можем и другим похвастать тем, чего нет у вас :) а у нас в деревне силось до 92 года в ямы сыпали. такая вонища на следующий год писец. я сам на к-700 по нему ездил. кстати парное молоко не у всех коров одного вкуса. мне парное молоко принципиально не нравится, не люблю теплое и все, вот если его часик другой охладить то навернуть могу литр. молоко от коровы у бати в деревне мне нравилось а молоко коровы знакомых (д. минино что за мясокомбинатским озером) пить не мог. молоко бабки из новоенисейска тоже както не понравилось
2 Владимир
вы правильно подметили,в молоке я действительно понимаю мало,поскольку много лет его не пил--НЕ ЛЮБЛЮ.........
но не надо так выпендриваться,у нас тоже есть,где купить вкусное молоко.......
и совсем не пакетированное......
и в ближайших деревнях держат коров и возят это молоко на продажу.....
и абсолютно его не бадяжат ибо не выгодно продавцу-частнику терять постоянных клиентов.......
это как с алкоголем-кому пох тот купит технаря...........
а кто ищет---тот найдёт)))
ПавлеГ, А вы в молоке, я понял, вообще ничего не петрите! Вы кроме дряни из бумажных пакетов ничего молочного видимо (кроме грудного молока в детстве) видимо и не пробовали! Молоко от домашней коровы ни чем не пахнет! Коровка есть чистую травку летом и хорошее сено зимой. Господа крупные горожане, Вы от жизни оторваны. Силоса давно нет, тем более у домашней коровы. 60-е годы Н.С. Хрущёва, вроде как давно прошли. Сейчас кукурузу практически ни одно хозяйство не возделывает. В Ваше порошковое магазинное молоко всякой дряни натолкают, а Вы и рады хл*** эту гадость.
зато сЫлосом не воняет))
В деревне пЫво дорогое зато ))
я пробовал-не впечатлило,силосом пахнет молоко парное....
не привычные мы к парному то.......
Выше мой комментарий, извините, имя неправильно написал!
Я живу в малом городе, которых в России больше чем мегаполисов. Молоко, которое я беру от настоящей, а не от киношной и рекламной коровы, никогда не киснет. А блинчики из него, пальчики оближите и язык проглотите, не то, что блины из Вашего молока из бумажного пакета. Вас дурят, продавая подобие молока, а Вы в ладоши хлопаете, употребляя эту отраву в пищу. Мне, Вас, уважаемые горожане мегаполисов, чисто по человечески жаль, если вы не ни разу попробовали настоящего, а не рекламного молока.
да можно и без молока прожить.......
главное,что бы пиво было)))
что касается молока которое продают в магазинах. так там технология такая иначе молоко киснет за нару дней и никто таким молоком торговать никогда не будет. и это лучшее что придумали ведь по другому вообще никакого молока в городе никто не увидит
2 глас народный
вы не шоколадный глас случаем?)))
глас народный
+ 0 0
23 августа 2010 г. 13:32
он то не абакакается вот как бы у тебя от порошкового молочка чего не вылезло. а то что покупает так может он на корнеплодах специализируется.
мля, уже всю морду облизал, простуда на глозах повылазила
2 Владимир
смотрите не абкакайтесь........
а то с жирного молока всякое бывает.........
еще как спикулируют. странно, живет в деревне а молоко покупает
ваньки, гоу хом!!! :)))))
Вот и сдыхайте! А у меня в отличном погребе (который я называю "мечта оккупанта" ) есть все. Каждый год новый урожай! Проживем и без Ваших Китайских хреней! Понятно всем, что большие города "жируют", ничего не производя и спекулируют на том же молоке, которое они думают льётся из молочного дерева. Разлили в бумажную упаковку стерилизованную белую хрень и народ городской думает, что это молоко. Отнюдь. Я пью молочко (два раза в неделю) беру по 3 литра у бабушки, 3 литра стоит 80 руб.) Вот это молоко так молоко, полбанки сливок. Такого горожанам и не снилось. Так, что облизывайтесь!!!!!! Пока.
serg; делают всё, чтобы на селе не жилось и не работалось. Зарплаты платить ни к чему, технику закупать ни к чему, свое сырье выращивать тоже не будем. Нерентабельно очень. Лучше всё будем закупать из Китая. А когда они вздуют цены, все дружно возьмем и сдохнем с голоду.
а что власти делают ,чтоб на селе жилось и работалось ?
пора город переименовывать в "понаехаливск"))))
понаехали тут нищеброды-быдло-гопники...
  • Оставить комментарий
  • Войти