Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае религиозные родители на дают подключить две школы к интернету
Олень. Прочитал ваш пространный коммент и так и не понял,а ЗАЧЕМ лапать,трогать,мацать и что там еще ... то,что тебе вообще не по зубам. И потом,это Вам,любезный, надо бы примерить на себя ситуацию,когда у Вас,образно выражаясь,БОЛИТ,а всякие посторонние тушканчики бегают,суетятся,лапки потирают и пытаются полапать то,что болит. Думаю Вам очень захочется таким суетливым лапальщикам всемя четырьмя копытами по фейсу,суетливым блудливым лапкам ,да и по всему суетливому организму навернуть ,причем от всей души. Я понимаю,что форумный Петрушка-это так оригинально и необычно,но все хорошо в меру.
опять промазал. я когда кому-то пишу я вставляю его ник в текст а в имени всегда олень :)))
Олень, не прикидывайся анонимом. Так и скажи начальству - спалился, консперативный ник раскрыт. Готов к выполнению следующего задания. Нет, валяет дурака, анонимами прикидывается...
Ошибаетесь, батенька! Первый признак пидорга другой: "У кого чего болит, тот о том и говорит". Или: "кто о чем, а вшивый о бане". Посмотрите в зеркало. И руки прочь от Оленя с грязными намеками.
и мысли все маи палны адними какушонками
я может работаю на фикалоидноочистительной машине....окунулся , так сказать головой в работу....
2 Некто
так это,может он работает в компании по очистке всяких какашек и это у него профессиональный сленг))))
Когда человек пишет через раз: срать, высрать, засрать, обосрать, гавно, дерьмо и прочие нечистоты то сразу понятно, что у него внимание к этой теме неспроста. Первый признак гомосексуалиста.
уторо пока зашибок. сходил довольный поработал вот щя опять свалю......
некто спец по сексуальным альтернативам. сразу усмотрел где собака порытая :)))))
Пресс-секретарь Пимашкова что ли?
Олень явно на работе. У человека задание - это очевидно. Так же очевидно, что он из этих, сексуально альтернативных. Сплошной "анальный" юмор и вообще стиль написания постов. Первый и самый верный признак.
to Олень: Аминь! )) А говорил быдлом тебя не обзывают сегодня. Теперь довольный наверное, утро удалось :))
Брям-с! , warp вот что я имею вам сказать. один скажет не троньте староверов другой не троньте погибшего третий не троньте что-то еще четвертый не трогайте что-то четвертое и так далее. тогда тут не останется ничего что можно затронуть в той или иной форме, а так как сама тематика местного форума основана именно на том чтобы все затронуть и все равно какими руками "грязными" или "чистыми" , вы бы сказали что не потрогать а полапать, хорошо пусть будет полапать. вобщем если ничего не трогать то это будет противоречить "политике партии" тогда пропадает смысл существования этого места. назовита меня уродом быдло и малоли как я все равно на это не принимаю близко к сердцу ибо если за мысли каждого переживать то скоро от сердечного приступа помрешь, а тут и без того во многих новостях то разобъются то утонут. я был я есть и буду есть а что до вас? так ещьте тоже :)))))
Нашли новость. Ну, не хотят - насильно мил не будешь. В их условиях им это и не нужно особо. Им от интернета пользы будет мало, больше вреда - не нуждаются они в информации. А дети подрастут - и сами всё решат для себя. Кто-то пойдёт пчёл на пасеку разводить, а кто-то может и в универ учиться уедет...
Вы на ОЛЕНЯ не давите, без его непостижимых жизненных знаний зачахнет ветка Невслаба.
оленю - вот сразу видно человеку делать нехер, так и мелет, лишь бы мололо... ты бы, паря, на мельницу шел, там от тебя хоть какой-то прок был
Олень.Твое пиз..во и прочие разгуляйки по форуму-это иногда где-то как-то и смешно.Только вот староверов не задевай,потому как все мы быдловеры вместях с инетами-херетами и прочей мирской дребеденью по сравнению с ними. Не хотят они пускать в свою жизнь всемирную паутину(сиречь помойку) и не хер государству лезть к ним. У них свой мир и свое отношение к нему. Свою веру они чужакам не навязывают,в гости нас грешных не зовут,так,что не надо "загонять их железным кулаком ко всеобщему счастью".С этим даже большевики обломились,а уж нынешних кишка тонка по сравнению с большевикосами.
OJIEHb ты урод каких еще поискать!..
дети староверов пусть доблестно врут своим предам, что у них В ШКОЛЕ ИНЕТА НЕТ!!! а сами развиваются в полном объеме. А то в школу ходять, а занний ни каких. А в институт им чо не надо потом. Там-то сколько мирского........
Скольео у нас верующих родителе и сколько из них имеют возможность установить интернет? Не актуально.
Павел прав...
а у него работа-сплошной кайф))))
тут 2а варианта, либо ты под кайфом, либо на работе :)
прикольно. дети-быдлостароверы. потом вырастут и станут старобыдловерами. а когда умрут быдыт быдлотрупы. и зароют их в быдломагилы. так и закончится старобыдлозойский период. потом наступит век нового старобыдла, и быдлозавры канут в лету :)))))))) пока эту срань писал чуть брюхо не порвал от смеха :)))))
ну и причем здесь дети староверов и инет.........
пускай подключают,а дети староверов пускай им не пользуются......
а пользуются дети,чьи родители считают это нужным....
а с чего это их дети ходят в обычные школы?! Их дети такого там наберутся от быдлодетей, что их потом родители к дому за километр не подпустят.
2Valen:
не нужно путать религию и церковь. Староверам РПЦ не указ.
они собаки староверы староверами а на моторных лодках гонзают на рыбалку и на блесну на спиннинг рыбачат. плыли бы на каяках и ху.рили бы рыбу вёслами. староверы мать их. по старому они только тему сисег раскрывают
А разве наша религия выступает против интернета? Т.е церковь как - то воздействует на родителей???
Сергей Леонидович
+ 0 0
23 августа 2010 г. 16:42
Будет интернет- не будет детей староверов в этих школах....
  • Оставить комментарий
  • Войти