Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
16 молодых учителей в Красноярском крае получат по 500 тыс. рублей
Да это для края 16 мест-не о чем! я поехала в сельскую местность, мне 100 за два года если выплатят- то это хорошо! Здесь зарплата не больше 15000!
да мне кажется это все бред почему то!!
А как точно об этом всём узнать можно?
Что то вы совсем о деревне плохо говорите... Половина жителей деревни живет лучше чем многие в городе...
мозги есть ИДИ!
тоже пойти чтоли...
ДА, поощерение за то что загоняют молодых педагогов в гавно из которого они уже не выбирутся!
"получат по 500 тыс. рублей государственных грантов"...
грант-это не зарплата....это поощерение такое)))
Техника вербования ФСБ!
Техника вербования ФСБ!
ага, предоставят жилье и зарплату,им дадут 500тыр...... и забудут что это где то что было!!!!
А вспомнят когда сыну 18 испонится!
вы всё таки не поняли.....
помимо того,что им предоставят жилье и зарплату,им дадут 500тыр......
а это совсем другое дело........
для деревенского жителя у которого есть голова на плечах 8333очень не плохо. тут в городе есть такие зарплаты а город не деревня тут абсолютно за все нужно платить
в день получается 277 рублей дыы..
гыы всего за месец получается 8 333 рублей. Развод чистой воды!!!!!!
Аттракцион "неслыханная щедрость" - 500тыс.руб.за отработанные 5 лет! И почему иностранный язык такой необходимый для сельской местности? С русским у них там все в порядке? И физруки на селе не нужны? И учителя труда в избытке? Механизаторам только умения спикать и шпрехать не хватает?
ну так то, благое начинание......
Студент Андрей
+ 0 0
24 августа 2010 г. 12:33
А я бы согласился,если бы выбор этой сельской местности был бы) ну и если бы педагогом был бы)
Не-не-не! Я дитя мегаполиса :)) Лучше уж шашлычка на костре из пластика пожарю или молочка суррогатного попью. Свежий воздух мне вреден. А от чистых продуктов я из туалета не вылезу ))
Ну и дурак!А так здоровье поправил бы,окреп и чистых продуктов покушал бы-что очень важно молодому организму.Да и дети в деревнях немного другие-знают что такое труд.А деньги и так не помешают...
Я бы не подписался на такое.
  • Оставить комментарий
  • Войти