Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском изъяли полторы тонны дынь и арбузов
Бахча изымается сотрудниками из-за того, в основном, что у чуреков, которые её продают нет разрешения на выставление своей там точки (если сказать по простому). Ну ещё как вариант, некоторые просто не захотели делиться с высшем руководством. А ещё могу сказать, что сотрудников милиции, я имею ввиду простых чинов, дрочят по наработке верхи, поэтому так всё и происходит. И лишь только 1% из 1 000 000, что эта бахча заражена (не прошла нормы СанПина).
Нет, негуманно все-таки опыты на животных проводить. Пусть даже на оленях. Тогда уж пусть лучше менты тестируют фрукты на токсичность. А мы так в городе увидим желтого рыгающего и брызжущего милиционера, подойдем и вежливо спросим: откуда арбузик? - со взлетки, вестимо...
ну не знаю как насчет брызгания отрыжкой но прикладом по морде и в пузо получал. сам обосрешься и пожелтеешь вперед
оленю: а ты обратись в милицию добровольцем по проверке загаженности арбузов, потом ощущени опишешь, что у тебя там забрызгало или побежало, или пожелетело. Зайдешь в отделение, а они там желтые все сидят и отрыгивают и брызжут.)))))))))
да вроде нет. каждый день проверяю. даже не срыгиваю
Дедок -Оленю
+ 0 0
24 августа 2010 г. 13:11
печень проверь - желчь брызжет.
я месяц назад нес арбуз домой. местный дед который всегда гуляет около дома сказал что арбуз еще не спелый, что он накачаный химией и что я обосрусь. с тех пор тщательно проверял по одному арбузу через каждые три дня. и кроме как тут нигде не насрал :))))
Ага, для людей продукция опасна, а "милицыонэры" наедятся:) И так оборотни, а после арбузов антисанитарных вообще мутантами станут...
а нам чо жрать. подонки. ща дыни с арбузами подорожают. всегда знал что мильцонеры гады
ух и наедятся теперь милицыонэры........вдоволь)))
  • Оставить комментарий
  • Войти