Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реконструкция фонтана на Театральной площади Красноярска обошлась в 16 млн рублей
Наблюдатель
+ 0 0
26 августа 2010 г. 23:10
Насколько помнится, и прежний фонтан был не старым. Для чего нужна была реконструкция при явной нехватке средств на здравоохранение, дороги, восстановление (а не вырубку) городского озеленения и пр.! Бессчетные фонтаны, дикая иллюминация новогоднего пр.Мира, ярко-фиолетовые дома, обрубленные деревья... Не лучшие и ненужные приметы нашего города.
воин пафоса
+ 0 0
26 августа 2010 г. 21:02
КрасКом цены на воду поднимает, сейчас будет всем счётчики монопольно устанавливать. Мне, как предпринимателю, установить счётчик на холодную воду в павильон обошлось около 20 тыров. Пимашкову взятку дает "борзыми щенками", в виде фонтанария.
Интересно, если я помою ноги в этом фонтанатрии, то это будет считаться "поддержкой на открытие бизнеса"?
да ты уж говори, коль рот открыл. Или не открывай его изначально, воин пафоса.
- Безработным края выдали почти 8,4 млн рублей на открытие бизнеса.
- Реконструкция фонтана на Театральной площади Красноярска обошлась в 16 млн рублей.
Просто два заголовка рядом поставил, без всяких коментов, да и нужно ли что-то ещё говорить.
ходил сегодня смотреть на новый фонтан - а что там изменилось то??
простоял пару месяцев за высоким забором и 16 лямов отмыто в фонтанах. на три фонтана - 16 млн) не делится)))
Красивый,ну очень красивый,ну ФОНТАНИЩЕ,йопт!!! Но подвеску,сцуко,у моей машинко я разъе..л на Взлетке,напротив Монолита. Там яма уфуенная была супротив "Эхфелевой" башни,под дождевой водой ее невидно. И пусть я буду критическим населением, кем же мне еще быть при кретинском управлении.
для особо критичного населения
+ 0 0
26 августа 2010 г. 11:49
а ведь красивый фонтан:)
Фонтан этот тестят весь день сегодня, башка трещит от него уже. Я его не взлюбил уже заочно :))
при чемтут пиво? они по трезвяне придурки придурками. своих девок вообще ни во что не ставят. пообнимают чмокнут и тут же могут повалить свою подругу на грязный пол. типа посмотрите вот он я я мужик. тфу ***. упыря кусок сиську мамкину только выплюнул изо рта а думает что взрослый и всякую хренотень вытворяет. кстати это может и не молоко мамки совсем, и даже не моей бапки молоко. говосекта малолеток
Людмила Сивозадова, поколение пива
Людмила Сивозадова
+ 0 0
25 августа 2010 г. 13:17
Да, эта "молодая поросль", поколение пепси, больше ни на что не способно, как крушить построенное чужими руками, да пидарасить друг друга в подвале.
быдлота суко молодая ломает все и оскверняет. был в пензе в командировке, там на набережной ставили фонари но быдлота всячески пресекала даже малейшие украсительства родного города. смотрю как-то вечером новости: на площади такой-то были установлены антивандальные фонари с пуленепробиваемого стекла толщиной несколько сантиметрнов.... ну и в таком духе. ну и на следующий день в очередной раз решили с мужиками нажарить мяса и побухать. пошли на рынок, купили там мяса, идем обратно и как раз через ту площадь. я в ***. вандалы то оказывается смекалистые шописец. они в 15 метрах от фонарей вмонтированных в гранитную плиту оторвали бетонную клумбу притащили ее вместе с содержимым и ей расху.ярили этот фонарь. так что быдлота сука непобедима. ее побороть можно только убив апстенку или еще апчонить
Вася пупкин
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:57
мэр, у нас дебил и неадекватный человек!
мэр фонтанирует фонтаносмагорическими фонтанзиями %))
Ребята у вас же мэр с размахом парень!
житель центра
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:50
странные такие, будто мы его заказывали -_-
тут плакались, что заделать около дома ямы полметровой глубины денег нифига нет, а если возьмут с кубышки, которую жители дома накопили, то нам еще на 3 года можно забыть о каких-либо работах по содержанию общего хозяйства, и ждать надоело, а 16 млн - тьфу, мелочи.
Людмиле Сивозадовой
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:47
КрасКом дорогами не ведает. а насчет быдла..вот живу я на окраине, нам и дороги сделали и двор для детей и двери с домофонами, а быдло раскурочило уже все эти блага, над уничтожением дорог потрудились строители соседнего дома. Вот это я называю - "зарыли деньги" поскольку и года не простояла вся эта красота. а фонтан реконструировали и охранять будут - значит свой срок службы отработает фонтан. Людмиле советую ни в коем случае к фонтану не приближаться, а то нервные клетки не восстанавливаются, а вы видимо ходели, чтобы вам подарили те деньги на которые реконструкцию проводили. В нашей стране много недостатков и несовершенства системы "жизнеобеспечения", бюрократия, коррупция, прочий бред. И вот это тяф-тяф про фонтан - просто бред от нечего делать (на мой взгляд). Начните с себя уважаемые ТЕ, кто любит жить за счет чужого кармана и находит это довольно практичным.
Из другого города
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:36
Странные вы, жители центра. Миллионы в фонтане утопить - так красота же!На окраинах темень и дороги как после бомбежки - да и фиг с ними, с окраинами. Только вот быдло с окраин к вам стекается на "пиводни" и праздники разные да красоту вашу фонтанную обгаживает. Видать не нравится чем-то быдляку по темным окраинам сидеть...
Я-то из южного города родом, там почему-то считается, что театральная площадь - нечто консервативное. И фонтаны много лет одни и те же, традиционные, без лазеров. Зато и бурьяна на улицах нет, и на окраинах чище, чем в центре.Наверное, приоритеты другие.
Автолюбитель
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:23
Лучше дороги сделали бы за эти деньги или всем автовладельцам подвеску починили.
Теперь фонтан будет со свистелками и перделками )
вообще-то особо внимательным советую прочитать пункт "все расходы... краском". краском - это не госконтора, поэтому не из нашего кармана. точнее из нашего, только косвенно, через стоимость холодной воды.
Людмила Сивозадова
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:59
Да нет, ПРАКТИЧНО. Времена такие. Не до романтики.
Оригинальненько мыслите!
Люда вы что красоту не любите?
Людмила Сивозадова
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:44
Если за ваш счет - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Люда вы что красоту не любите?
Людмила Сивозадова
+ 0 0
25 августа 2010 г. 10:42
Кому "обошлось"? Нам с вами, выходит. Не Пима же со своего кармана пожаловал по-барски.
16 лимонов капейки. тырят сотнями миллионов и ничего. сцуко, ворье одно вокруг.... дайте наводку где можно тиснуть лимончик другой, пойду 3.143дану ато детям колбасу с маслом не на что купить
Пипец, почему у нас на окраине освещение уличное сделать не могут,а тут в фонтан убили 16 млн. Не хорошие люди...
Ещё 16 млн закопали
  • Оставить комментарий
  • Войти