Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЕТК начинает благотворительную SMS-акцию «Поделись теплом!»
Вы бы, пустословы, вместо всего сказанного выше сами отнесли бы в детскую больницу по 100 рублей или по упаковке памперсов. Там есть новорожденные-отказники или те, у кого мамы сами после родов оказались в больницах. Кто-то отправит смску за 100 рублей, а кто-то будет в форумах издеваться.
Сразу видно, кто здесь действительно людям помогает, как ЕТК, а кто только языком треплет. Потом эти же люди будут и сам концерт обс..ть: не того музыканта привезли, не тот день выбрали, не тре песни играли.
тема етк раскрыта полностью)))
классный срач, давайте истчо!
Потапыч
)))
Нет, павлег! Санек работает на ЕТК, это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. Хоть и не безвозмездно.
2 Александр
я вчера гулял с младшим ребенком и мы накомили бездомных голубей)......
а ещё я несколько раз сдавал кровь для абсолютно незнакомых мне людей,кто знает может именно моя кровь спасла кому то жизнь...
а чем вы отличились Александр- отправили смс?!!!
Я обязательно сделаю ПОЛЕЗНОЕ, Саша! Сегодня же поделюсь с тобой телом. Точнее, отдельной его частью. Не бойся, не дорого. А то ты такой нервный, спермотоксикоз наверное.
телом нет. а в рот насрать могу влегкую
я бомжу давал пару раз копеек по 30 но потом подумал что он жлоб здоровый руки ноги на месте пусть пи.дует и работает. кровь пару раз здавал и что?
Вместо того, чтоб здесь чушь нести, зайдите на сайт ЕТК и прочтите - "... Собранные в ходе данной акции средства станут частью общего благотворительного сбора акции «ЕТК: Поделись теплом!» и будут направлены в фонд помощи Детской Краевой Больницы ...". А вы "крутые разоблачители" за свою недолгую и никчемную жизнь хоть что-то полезного и безвозмездного сделали?
своим нет. оно неприкосновенно. ужо брою йатса :)))
точно упади и не вставай. пей йад лёжа :))))
ускакал подмываться)))
Бери шире, олень, зачем пролетарским? своим, оленьим, конечно.
потапыч, упади не встань. чьим телом? пролетарским? бери любое :))))
Я, Олень, кто бы сомневался! Ты готов поделиться телом?
ау, иван потапыч, это ты? :))))))))))
Тут явно ошибка закралась: "Поделись телом!" от ЕТК. Опять Ньюслаб попутал.
ЕТК офигевшая кантора, из прошлого века.
2 Александр
ну дак я ж не называю здесь своего настоящего имени,род деятельности и название своей организации.......
соответсвенно ни рекламой ни пиаром это назвать нельзя....
а ты Александр отправил смс???
а мне такая фигня утром приходила. я все мессаги которые пишет роБОТ сразу стираю. и мне пох на все их телодвижения
А ты "павлег", здесь себя ПИАРастишь..))?
етк очередной раз делает себе рекламу на чужом горе.....
ПИАРасты..)))
Я про жадность писала, а не про глупость.
Провокатор
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:06
Там новая акция Юре музыканту заказывают песни по смс, давайте закажем владимирский централ или что-нибудь из современной Ыстрады. Пусть поёт он жеж на благо народа всё.
Людмила Ивановна
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:01
Насте: Ну так отдайте любимой ЕТК всё до нитки, коли вы не жадная.
Жадность - плохое человеческое качество. В прошлые годы ЕТК отчитывалось о каждой потраченной копейке, полученной от этих смс, если кто не помнит.
Людмила Ивановна
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:55
Я бы еще расшифровала слоган: "Поделись баблом: было ваше - станет нашим!".
етк, назови акцию правильно-"поделись баблом"......
  • Оставить комментарий
  • Войти