Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские инспекторы ДПС решили бросить курить
Хочу. Всегда.
Курить или не курить - личное дело каждого. А акции против курения нужны, что бы вы тут не говорили.
да Celica050 давно этим уже занимается. усиранием своей жизни.
Отсосать не хочешь?
Жизнь...дана человеку,чтобы многое усреть...
ну какие тут могут быть коменты?
Вообще сильно сомневаюсь, что ребята ДПС сами решили бросить курить, это у них приказ вышел всё. Бедные ребята, наверно теперь многие из них уволятся. Почему людим не дают жить так, как им хочется, ведь они никого не заставляют курить!
Я смотрю, тут собрались жизнью обиженные мужчинки, которым никто не дает, вот и пишете всякую пошлятину... Сублимация это называется.
некоторые кибарги знают толк в уличных гонках. и много они успели попробоать и узнать? :))))
Вы тут все некурящие собрались? Что вы вообще в этой жизни понимаете? Сидите только тут и обсераете всех! Жизнь она дана человеку чтоб многое усреть попробовать и узнать! Если я курю, то мне что делать? Как получать полное удовольствие от жизни? Почему везде где ни попадя запрещать стали курить? К курящим людям тоже надо прислушиваться и учитывать их мнения и желания! Не все могут бросить курить, те кто уже курит много лет и понимает в это толк! Да что вам опять говорить, упёртые в своей правоте и никого больше не слышашие!
да и не курящие тоже не плохо делают, просто тренироваться больше надо :)))))
Отстаньте от Евсеенко, он не курит, бросил давным-давно))))
Кто то там проводил исследования, или опрос, не суть важно, что курящая женщина хорошо делает минет... Курите женщины больше и эротичнее!!!
Selika 050 ,вы не могли бы признаться в ушибе левой части головного мозга в прошлой аварии. Как -то признавались в участии . Эротика ,блин.
чу, глаз наметан. молодец. а меня когда в парке приняли с поциками они нас в клетку бросили а сами там на задней седушке наш фуфырь добивали :) а что до травы так там еще проще. взял бутылку дунул и не воняет и в башню дало :)
Celica050, нужно курить эротично ну или быть самим воплощением эротики ато, поверьте, когда женщина курит просто так ничего эротического на ум не приходит. на счет мужиков не знаю как то не обращал внимания :)))))
А ведь женщины в ГАИ тоже есть, им тоже запретили курить? Или только ДПС? Когда мужчина курит мужские сигареты, это смотрится мужественно, и никак не портит облик инспектора, а когда женщина курит тонкие ароматизированные сигареты это смотрится очень эротично!
ерунда. другое курить будут - когда мне дтп оформляли, я видел в газели гаишной в дверном кармане бутылку от бонаквы с дырочкой!
Может это описка, не Владимир Евсеенко.
А Денис Евсюков????
Не надо, так красивше! Ничего им не будет, искусство требует жертв, пусть даже игра на кожаной флейте.
надо волосы збрить штоп глаза не прокололи :))))
так ведь инспекторская форма содержания (ума) не добавляет)))
а еще они там жрут бананы и шкуры выкидывают на обочину. шоп я здох если пижжу!!! мы как с женой увидели сразу о "банане" моем подумал...долго ржали представляя мента с оленьим бананом во рту :)))))
Если бросят, буду рад.
А если они перестанут гадить на улицах нашего города (хотя и всем остальным жителям не помешало бы), то будет ещё прекраснее.
Недавно наблюдал как из патрульной машины докуренный бычок за окно выкинул инспектор в форме...
я же писал что тогда нет смысла жить и идти на работу по это-му все останется как есть и каждый будет курить свою сигару а некоторые кож сигару
я бы некоторым гайцам даже штраф заплатит если бы они покурили мою кожаную сигару :))
Лучше бы прибавку в 1 тыс. рублей сделали некурящим. Эфф. было бы.
если отказаться от курева и от взяток -но тогда они вымрут так как нет смысла жить и идти на работу
представляю,через пару дней их начнёт ломать........
а ещё через пару дней от такого гайца можно будет откупиться, за например "нс", парой сигарет))))))
ещё бы они на недельку от штрафов бы отказались)
Не смешно! А продавать свои полосатые палочки они не решили бросить? В связи с тем что станут "полицаями"...
а Владимир Евсеенко сам бросит курить?
  • Оставить комментарий
  • Войти