Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В труппе Красноярского драматического театра появилась новая актриса
Одно имя я уже назвала. С курса Валерия Дьяконова пара ребят поступила в Школу-студию МХАТ, оба они сейчас работают в Московском театре им. Пушкина - что говорит само за себя. Можно еще поступать к Калиновской. Человек она непростой, но очень требовательный к своим студентам, что немаловажно.
Будет у вас новый худрук ОЛЕНЬ, готовтесь к театру сатиры и юмора.
Тогда, может быть, Вы назовете достойных? К кому на курс стоит поступать, а к кому - нет. Мне это действительно интересно.
... - А для Вас это новость? )) Вы только посмотрите для начала, кто педагоги на нашем актерском факультете - и сразу станет все понятно. Профи почти не осталось. Половину мастеров курсов вообще надо гнать в шею - несостоявшие актеры. Благо, недавно туда пришел работать Александр Истратьков.
В кино я видел артиста Больших и Малых театров.
А вдруг она еще и запоет.7
Елена, а на основании чего вы считаете, что "уральская школа не в пример круче красноярской"?
А просто пожелать молодой актрисе успеха -это как-то не по ньюслабовски.)))) АСТРИ, а каким это образом драматическая актриса может оказаться в Большом театре,ну разве что в качестве зрительницы. Что-то Вы "стрелы попутали". )))) Пожелайте уж в Малый,чтоли.)))
Да.желаем Анастасие сыграть главные роли в Большом театре. Пусть парижская публика преклоняется пред твоими очами. Пусть ступеньки красноярского драматического приведут тебя в успех.
Прохожий, Вы - невежда. Новая актриса - явная героиня по амплуа, и если Рыбкин берет кого из молодых в труппу, то изначально на главные роли, и лишь со временем их нагружают в эпизодах - как и всех, впрочем. Анастасия, можно с уверенностью сказать, сыграет главную женскую роль в премьере 2011 года "Лес". Кстати, у Анастасии очень хорошая уральская школа, не в пример круче красноярской. Лучше не чесать языком попусту, а пожелать молодой артистке успехов.
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Медведева — новый человек в труппе, но она не заменит кого-либо из сегодняшнего состава актеров театра Пушкина. Никто из состава существующей труппы не ушел
Стало быть ее и в массовку могут не взять)
  • Оставить комментарий
  • Войти