Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
в Красноярске на трассе «Красное кольцо» состоится супер-дрифт-битва «Восток против Запада»
Любимов (Красное Кольцо)
+ 0 0
25 августа 2010 г. 17:19
на тему уличных гонок:
Рад сообщить всем любителям быстрой езды, что с этого месяца и до конца 2010 года на гоночной трассе Красное Кольцо стартует беспрецедентная для России программа по обеспечению безопасности на дорогах! Суть ее такова: Красное Кольцо, при поддержке Администрации Края и ГИБДД Края организует соревнования по Дрэг-рейсингу и Кольцевым гонкам серии Тайм Атак для любителей на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ!
Это означает, что любой желающий в день соревнований может приехать, зарегистрироваться и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО участвовать в соревнованиях!
Список соревнований, попадающих под эту программу:
-Дрэг-пятницы и Дрэг-субботы
-N/A Time Attack
-Subaru Club Time Attack
-Women Time Attack
-Lada Time Attack
-Битва Субару против Эво
-Общесибирская встреча Альтезза-клуба
Ближайшие события, которые пройдут под эгидой данной программы: Дрэг-Суббота 10 июля, начало в 18-00 и N/A Time Attack 11 июля, начало в 10-30.
Об остальных мероприятиях я буду сообщать дополнительно.
Календарь соревнований здесь: www.redring.ru/sport
Особое внимание хочется обратить на то, что программа будет продолжительно работать только в том случае, если мы сможем уменьшить и свести на нет нелегальные гонки в Красноярске. Сейчас это наша общая задача и, если мы сможем ее выполнить, то программа продолжит свою работу и в 2011 году.
Эта программа – еще один шаг на пути к доступному автоспорту и общими усилиями мы сможем добиться эффективности ее выполнения!
она не знает где я шарюсь это военная тайна
точно. ну так перейдем к нашим "баранам" а я покину вас :)
Студент Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 17:16
Олень,а твоя жена твои комменты не палит? )
Господа, ушли от темы и перекинулись на личности, а всех стритрэйсеров давно пора на Кольцо и к стати органы бы этим и занимались, а то в городе БАРДАК на дорогах только и успевают ограждения выправлять да менять после ночных гонок. И люди в погонах должны не в инете сидеть а на улицах работать отрабатывать бабло зарплатное из бюджета куда остальные налоги платят...
ладно пора домой. итак подзадержался. к оперу на ставку ходил :))))
агрессия нервно курит в сторонке тут гонки в мешках рулят :)))))))) ржуКАКконь
в мешках с клеем моментом. вот будет умора
кстате про 15 суток. вам в тему посадок деревьев походу. там и садить есть что и инвентарь и мест навалом :)))))))))
это разве агрессия? вон в ветку аварии со скорой за агрессией нужно смотреть :))))
В перерывах между заездами
Предлагаю сделать на КК прыжки в мешках, кто быстрее 402 метра пропрыгает :)
Любимов (Красное Кольцо)
+ 0 0
25 августа 2010 г. 17:07
Мужики! Соглашусь только с одним - давайте меньше агрессии в сообщениях))))))
а понты тут забивать не надо. мы пуганые и ментовские коридоры обхаживали. если хотите что-то конкретное сделать то делайте а об итогах расскажут новости и каменты а то что вы опер или следак так мне это по барабану. я тоже много что могу сделать плохого и очень плохого кому-нибудь но зачем на этой почве колотить понты корявые? захочу и просто тихо сделаюа потом если кто и узнает что-нить то ладно, пусть станет достоянием общественности. тема понтов раскрыта!
жэ через дЭфис это сильно..) лентяйнант.
Студент Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:53
Это работа модераторов-забанить и все.
Максим Анатольевич
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:52
Студент Андрей - отныне это то-же работа молодой человек. Всего вам доброго
Студент Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:50
Максим Анатольевич,простите что вмешиваюсь,а что вам работы мало?просто интересно.
трол.ли совершенствуют инструментарий.
Максим Анатольевич
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:47
будьте любезны - умерьте свой пыл. С Уважением старший оперуполномоченный.
нет. кого я оскорбил? фамилии имена думайте о чем говорите. тогда порывшись по форуму можно сделать так что 15 суток тут никого вообще не будет
нужно в кратчайшие сроки туда сгонять и на столбе камеру установить втихаря.
Олень. тебе поручение - заполони все постаме о продажи эксклюзивного видио. "культ красной апстенки"
Максим Анатольевич
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:43
ОЛЕНЬ - вы не боитесь присесть суток на 15 за публично оскорбление?
Студент Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 16:39
Даешь упёртых целок на красное!
нах в больничку? если кибарк то за волосы и апстенку
там же кстати обязан будит дежурить экипаж..)
и когда, не дай бог, какой нить из этих кибопилотов размажэцца, должен же будет водитель скорой его тащить в больничку.. как бэ нервы не сдали. солидарность, ёптыть, штука такая.
тебя за руль и апстенку.профессионально расхреначить. сцуко. не та целка. троль какойто поцтавы лепит левые. спешу вас расстроить на контрацептивы не обижаюсь :))))
ОЛЕНЬ тупорылый, сиди дома и не вылазь, тебе на красном кольце точно делать нечего, ты ведь в этом полный ноль, можешь только здесь усераться
на скорой? хммм, можно. только нужно набрать в нее комплект пилотов и штурманов первые это говноводилы а второе их защитники. и с разгона апстенку. шоп было не кольцо красным а стенка. гонки "красная апстенка для упырей и кибаргоф"
вот, вот это место для ровных пацанчеков. ехайте и гоняйте туда если не ссыкуны. или только по улицам и дворам города пердеть горазды на своих уе.ищах. там не ни скорых ни пешеходов ни светофоров там правила ДД немного не такие. абасрутся быстрее и будут в своем тонированном аквариуме прятаться чтобы соседи не увидели и весь дом не думал кто во дворе пида.юга гнилая на громкой тачке гонзает и мозг всем еб.ет а кто тут на стороне этих упырей то вам тоже можно проехать на кольцо там любой желающий сможет обосрать свои грязные вонючие штанишки в роли пассажирского высерка
а можно заявиться на скорой помощи?
  • Оставить комментарий
  • Войти