Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Материалы проверки ДТП с сотрудницей милиции Красноярска переданы в прокуратуру Еврейской АО
а потом стал соображать что всему свое время :))))
вот и славно))) а почему 12
не кипячусь. давно прокипятился. уж лет 12 назад :))))
да не кипятись ты так)))
дайте Sv высраться. ато я гляжу он весь горит желанием в форуме стать нервонахом :))))
а может они стесняются
а что там говорит? 2000 знаков в минуту....и нихера не понятно :)))))
они просто говорить красиво не умеют))
в пресс службе от каментов отказались.... не любят они каменты
а может наоборот за своего не простят
евреям отдали....все пипец делу...в горы уйдет стопудов
а по её мнению ничего и не произошло,что могло отложить отпечаток на работу........
интересно как ей работется с личным составом после такого
так она там наверное усиленно сейчас работает, отверстиями, дабы мазон получить
Rg а что, если сбила велосепидиста на "джипе" есть данные что она права? конечно пока вина не доказана, НО поскольку она сотрудник МВД к ней должно быть особо пристальное внимание т.к. есть риск использования связей для освобождения от ответсвености. на мой взгляд от работы в органах в таких случаях надо отстранять, до высянения обтоятельств по делу, как и делается в нормальных странах. В США например, если полицейский хоть в чем-то замешан его отсраняют от службы до выяснения. у нас же продолжает работать... а значит продолжает пользоваться полномочиями, которые можно использовать для личных целей.
А,что есть данные,что она виновата?
ну да, рука руку моет...
Да, думаю, она и так отмазаться сможет.
ей надо срочно кого-нить родить))
важные перцы или мешки с бабосами замешаны. простого народа рассудили бы уже давно и наказали кого надо
"В пресс-службе УВД Красноярска комментариев о ходе расследования данного дела не предоставили, пояснив, что следствие ведут сотрудники правоохранительных органов ЕАО"...
ну типа они там ничего не знают......

  • Оставить комментарий
  • Войти