Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин осужден на 18 лет за хранение героина
а ты свободен?))))))))
так всё таки УВЫ .......?)))
павлег, тут увы уже все замужем и женаты))))
я даже знаю чьих))
скоро форумные свадьбы начнутся)))
Это номера раставленных рогов
это индекс номер дома и квартиры?)))
не пытаюсь опхитрить)))) честно-честно.....почтой это не то((
смешное чтотопришло на ум ...не знают что с тобой не так легко будет... Да я иногда и сам то с собой не могу совладать :)))))))))))
чюю где-то подвох или подводный камень ... опхитрить меня пытаешься :)))))))) извини только почтой. почтой могу выслать стопиццот мильёнов пирогов :)))))
правильно мама делала)))) так в чем дело?))) быстро знакомимся и за пирожками...))))
умею, шоп я здох если вру. были были бы знакомы угостил бы но я тебя не знаю :) а с незнакомыми людьми мне мама еще в детстве запретила разговаривать :)))))))
Олень, а ты смотрю пирожки умеешь делать, угости как-нить))))
надо рецептик записать))))
долбить долго. сожрать с кетчупом и все тут :)))) или добавить яйцо воды соли и дрожжей и замесить тесто на пирожки с маком :)))))) потом их пожарить высушить и скурить с корешами :))))))))
вот в Японии чтобы было нарику?
)))всех с утра обломал))) и мусарюгу и юзеров)))) они ж не знают что с тобой не так легко будет)))
Маразм крепчал
+ 0 0
26 августа 2010 г. 10:56
с таким законодательством лучше не хранить, а сразу долбиться в хлам. чтобы и врагу не досталось, и посадить не за что было.
респект Sv
да просто так, юзеры с утра пытались насрать мне в моск :))))) и они крупно ошибались по этому поводу. остались унылые сидеть в кабинете, падонки, блин
законы действтельно, чем дальше тем смешнее делается...
Олень, ты чего это с утра воздУжденный такой))))))
баба сбила насмерть и ей 3 года с отсрочкой на 14 лет дали а тут барыга и 18 лет. зачем его одного посадили? выходили же через перекупов :) и их докучи пресанули бы. сцуко, что за законы-то такие мать их.млять, я снова не могу умерить пыл. где этот мусарюга который мена на 15 суток закрыть хотел. походу уже меня искать свалил вот и нету его тут :) ищи ищи я все тут же. тренеруйся хотябы на мне чтобы повысить раскрываемость происшествий в дальнейшем. потом тебе звезд на пагоны накрутят и ты будешь как жуков маршалом и как брежнев весь в медалях. и мне еще спасибо скажешь :)))))
Что за крокодил? Расстрелять гада.
этот мудак и тут со своими ссылами нагадил. 18 лет за герыч. за убиства меньше дают. чтото тут не то. законы корявые
Сейчас наркоманы героин променяли на крокодил. Куда мы катимся. Ужас.
Расстрелять урода маленько.
вину признал, продать не успел и 18 лет, где прияжныеееееееееееееее
А такое количество наркоты в дальнейшем совершило бы может не одно убийство.
И опять же: за какую-то наркоту 18 лет дали, а за убийство..... ну вы знаете.
  • Оставить комментарий
  • Войти