Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске милиционеру пришлось стрелять в напавшего на него хулигана
ИВАН ИЗ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА
+ 0 0
30 августа 2010 г. 14:10
27-летний милиционер, у которого проткнули штырем (а не шампуром)легкие и другие органы сейчас находится в реанимации, за его молодую жизнь боролись 5 часов. Через неделю у парня должна была быть свадьба. Сейчас он между жизнью и смертью. А вы развели тут ...
нам что евгеника что генеталика по барабану. еще один опер завелся чтоли.... :))))
берите больше. там тыщей попахивает :))))
Во, дожились. Почему сразу отбросы? Может наоборот, пришло время чтобы таких (неуправляемых и неподчиняемых) стало наоборот побольше? По сообщениям СМИ и непонятно - чего они к человеку пристали? Может это вообще случайных прохожий, возвращался с пикника, а его за компанию пытались заметелить, а человек дал отпор неправомерным действиям милиции. Обстоятельства, впрочем, как обычно, скрыты и картинка подана с одной стороны. Кстати, напоминаю, что евгеника у нас приравняна к фашизму. Вы счас на 282 наговорите...
ахах вот она свободная ниша для малого бизнеса, а люди все пивные ларьки открывают =))все решено открываю частное охранное агенство "АГТ" то бишь "Агенство Генетального Террора"
если найдется генетальный убийца то пусть у нас на райончике прошмыгнется гопотятинки поотстреливает
Тут Вы правы - такие отбросы генофонда просто не должны размножаться!
А кое-кто, похоже, уже забеспокоился...:)
У Людмилы гармональная неустойчивость, вот её на тему кастрации и потянуло. Людмила, сознайтесь, вы случайно не в ветклинике работаете хирургом? Реальная картина маслом: обращаются люди: у моего пёсика уши болят, что вы посоветуете? А им в ответ: а давайте ему яйца отрежем, сто пудово поможет. )))))
по абосраным треснутым яйтсам :))))))
и шампуром в глаз. хороший кибарг - дохлый кибарг
как-то мы уж затрагивали тему яйчишек
Личная просьба к железногорским сотрудникам милиции. При необходимости применять табельное оружие в отношении пьяного быдла стреляйте, пожалуйста, сразу по яйцам. Поверьте, гениталии им только мешают. А самое главное, это резко снижает уровень агрессии скота. Пусть просто жиреет и радуется, что вообще живёт...
Чернову, я так думаю)))) не с чистым жеж они там бегали))) явно дело было уже после шашлыков)))
павлегу - респект!!!
Sv, а где написано, что шампур грязный? Похоже, кто-то что-то знает, а говорить не хочет.
Я родилась и выросла в уездном городе Ж. Человеком я себя ощутила только в Красноярске, очнь уважаю жителей этого города.
Не раз вызывала железногорскую милицию и могу сказать об их действиях только хорошие слова. Очень выдержанные, крепкие, воспитанные люди. Они оказывают РЕАЛЬНУЮ помощь, неважно, едут ли они усмирять пьяного дебила или выводят с пляжа голых обкуренных наркотов. Я видела, как нелегко даётся им их поистине королевская выдержка. Лично я в такой ситуации давно бы уже сорвалась, а красноярские стражи порядка просто пришибли бы уродов. В городе Ж. самые культурные люди - это милиция. Не надо считать их лохами. Лучше задать вопросы местной прокуратуре, как они позволяют вытирать ноги всякому отребью о сотрудников милиции.
павлег, эт да, странновато все))))
2 Sv
привет!
да,я гопоту не защищаю....
просто у этой истории некоторые непонятки.....
а рассказ с одной стороны-со стороны ментов......
а почему не такая ситуация: мент выхватил шпалер и стрельнул этому уроду в ногу,а потом глядя на истекающего кровью чувака к ментам пришло осознание произошедшего.........
а чего не сделаешь,что бы себя выгородить.......
вообще странно,как два опытных,подготовленных сотрудника милиции
не осилили одного пьяного урода без применения оружия.....
павлег, привет, ни фига себе!!!! для отмазки проколоть легкое???? еще и грязным шампуром????
ЧЕРНОВУ-согласен, милиционэры что-то действовали лоховато.Смотри кто задерживал-вневедомственная охрана и ДПС, патрульно-постовая служба(которая постоянно сталкивается с хулиганьем)скрутила бы уродца без собственных повреждений, а этому тореадору, конечно, помяла бы организн. Да и поделом...
А я с Оленем полностью согласен
полегче,Олень......
ты же там не присутствовал,мож мент пальнул,а потом проткнул себя шампуром,для отмазки)))
в другой стране убили бы его на.уй и все, ну на крайняк ноги перебить со ствола чтобы не вые.ывался. а у нас даже если на тебя нападут и ты отбиваясь замочишь то тебя обязательно посадят если ты будешь не тронутым. типа получается что если нет колоторезаных или огнестрельных ран значит тебе ничего не угрожало. значит ты напал сам. нужно чтобы шобла гопников пару тройку наших законосочинителей отмудохала до полусмерти тогда может засунут себе в жоппу свою гуманность
И правильно сделал что пальнул. Там контенгент как В кырске Глинки.
А что это за милмционеры? Два здоровых стража порядка не смогли успокоить молодого пьяного хулигана. Чему их учат? Его надо было просто скрутить, связать и посадить на 15 суток за хулиганство.
Теперь хулигана посадят лет на 5 (если с милицианером все будет в порядке), а милицианеру всю кровь свернут, пока выяснят, правомерно ли он применил табельное оружие.
В итоге две сломанной жизни.
Какой-бы национальности не был ,он отморозок хороший, радиактивноизлученный кусок дерьма, я вам скажу Василий. Около восьми утра время, выходной день, отдохнуть хочется людям, поспать, а вот за таких уродов жизни нет. Да и шампуры - не оружие кавказцев. Я их представляю обвешанными пулеметами, гранатами, кинжалами и в бронежилете и ,обязательно, с бородой и не меньше 10 человек. Так уж давайте без нациналистических предрассудков.
это район в железке ,типа глинки или водников в красноярске .там и до леса два шага.ну и контингент еще тот
если бы у вас под боком был могильник с ОЯТ, думаю вы тоже и шашлыки бы жарили и рыбу в ванной ловили!)))
сдаёться мне что тут неполная информация,кто про это знает лично поделитесь,я так думаю что человек с шампуром был лицом кавказкой национальности?или я неправ?
Ух-ты - в Железногорске во дворе многоподъездного жилого дома жарят шашлык (иначе откуда шампура)!!? Круто!! Прям пикник себе устроили! Интересно, это в Железногорске в порядке вещей (во дворе щащлыки жарить)? Может они там и рыбу в ванной ловят?!
Вот они высокие технологии закрытого города!!!! Из чего же шампуры, что ими можно порезать и проткнуть легкое....
Людей-арестовывают.Бешеных собак пристреливают.
Какой-то ментовской беспредел происходит в Железногорске. Хулиган просто ему легкие проткнул и сразу пулю в ногу. Почему сразу стрелять ? Можно было и по головке просто погладить.
  • Оставить комментарий
  • Войти