Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-54 водитель въехал в автобусную остановку и погиб
Вот это поступок! А то - ехать за дверцей желтой калины, стоящей на эвакуаторе ...
$$$АЛЕКС$$$$))))
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 22:45
Парень ЭТОТ поругался с дамой сердца. Позвонил и попрощался с друзьями и с горы не останавливаясь.....Остановка в дребезги. Ехал с работы видел. Машина была премио. От неё одни заднии габариты остались.
настальжи па кибаргам :))))))))))))))
Ребята я просто балдела когда читала ваше коментарии. Так от души я давно не смеялась, особенно на посленюю ремарку оленя.Очень смешно, особенно если учесть что человек погиб, а мы все периодически бываем за рулем
поподробнее плиз. кто куда летел? притормазила ли остановка увидев встречку? бетонная параша ехала за остановкой с проблесковыми маячками? о чем думала апстенка? тут должен быть свидетель с вебкамерой под парашным козырьком сто пудов. так как это оживленное место - многочисленные абассаки и высеры :))))))))
to друг: Ну это конечно! Тут всегда так :)
Всё что тут написано это не правдо, это был мой друг и было всё подругому :(
автодорога Ачинск- Большой Улуй не является федеральной трассой М-53
самозакатывающиеся кибарги - гуд!!!
даешь всех гонщиков синих писалок об бетон к 2011 году!
Типичный кибарг закатался в бетон. -1, больше ничего и не скажешь. Жить стало чуть безопаснее.
Сергей Леонидович
+ 0 0
30 августа 2010 г. 15:33
>Ежик
Чаще всего новости пишутся очень быстро, а потом уже редактируются. Главное- оперативность.
В новости была ошибка. Спасибо.
большеулуйский апстеночный кибарг
мужик вон взабор вьехал и помер...а тут в бетон....и ремень бы наверное не спас
в сторону Ачинска М53... грамотеи, блин... когда уже таких безграмотных повыгоняют???
  • Оставить комментарий
  • Войти