Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД предложила избавиться от двух пешеходных переходов в Красноярске
А на партизана где зарыли??
А власть зачем
+ 0 0
7 января 2011 г. 18:50
Вспомните сколько денег зарыли в снег на партизана Железняка? На эти деньги можно было сделать подземный переход, и еще бы осталось.Воровская власть России, воровская администрация г.Красноярска!
Всё правильно делают! Наконец догадались убрать этот пререход на Сурикова-Ленина.
там нужно заборчик поставить и все ато там (ленина - сурикова) вечно пробак потому что в основном с улицы сурикова на ленина поворачивают а там нужно пеших пропускать. тут правильно придумали а второй хз я там не бывал, ничего сказать не могу. да просто положить полосатых матрасов их и в снег будет видать :))))
вот щас примут, утвердят. снимут знаки.. выпадет снежок. отсутствие зебры никто не заметит! попробуй потом объясни пешеходу с его "я 20 лет тут перехожу!", что больше не стоит так делать..
избавляться надо от ГИБДД - этих продавцов полосатых палочек.
Александр Злой!
+ 0 0
24 сентября 2010 г. 13:28
Во маразм! А до другого решения нельзя додуматься? мне кажется движение всегда организовывается по правилу приоритета пешеходов!
Нормальная схема - давно надо было так сделать! Но за географию 1!!!
Предложенный вариант на ул. Сурикова правильный. Переход в районе главпочтамта надо ликвидировать. По данному пешеходному переходу часто передвигаются очень пожилые люди, по состоянию здоровья не имеющие возможности хоть немного ускорить свое передвижение, а так же некоторые молодые граждане (с личностными проблемами), намеренно замедляющие свои шаги. Все это создает условия для возникновения затора на данном участке. Я сейчас немного путешествую на арендованном автомобиле по Германии. Боже, как здесь все продумано! И все это сочетается с дисциплинированным поведением как водителей, так и пешеходов.
Не Авиадук, а виадук. :)
Да светофорик хотя бы туда поставили грамотно отрегулированный, уже полегче было бы. Всё не так затратно.
//Авиадук
//Авиадук
//Авиадук
//Авиадук
Аэто***ц.
Схему сделали хоть и без соблюдения сторон света, но мне лично было понятно, т.к.остановку там пометили. Про "Планету" согласен на 500%. Авиадук туда нужно. Идеотизм полный с этим переходом. А пиплов действительно много. Хотя кому это надо??? Мы же в России живём.
Про "Планету" совершенно верно и делать надо срочно.
Кто рисовал эти идиотские схемы? ГИБДД все правильно предлагает, но схема ужасное и направление сторон света абсолютно не соблюдено. Не могли с любой карты кусок вырезать?
на "Планете" ужесный переход, на перкрестке 9 мая - Водопьянова пешеходы эти плетуться как слоны, две три машины проскочить успевают и все. этих пешеходов надо как-то по другому пускать(лучше всего под землей или по мостам.
На картинке с Мичурина направление север-юг тоже направлено не туда :)
пешеход со стажем
+ 0 0
3 сентября 2010 г. 09:00
Спасибо Василию:теперь мне стало понятно.Видимо,кто рисовал схему и в 5-м классе нехватило тяму на уроках географии.И по прошествии стольких лет тяму не добавилось.Так и живем...
Интересно, кто такую схему рисовал? Вверх ногами все. Север снизу, вот никто и не может ничего понять.
Езжу по Сурикова каждый день! Давно надо было там так сделать, как предлагается. Бывает, что только пара машин успевает повернуть с Сурикова на Ленина, пока идут пешеходы. Обеими руками "за!"
Один из ГИБДД
+ 0 0
2 сентября 2010 г. 18:21
ГИБДДшники молодцы! Так держать!
Ура! а до приезда Путина - не могли догадаться?
На Ленина так и надо сделать
Пешеходу со стажем. Обратите внимание где остановка. ГИБДД Вашу схему и предлагает. Я ЗА новую схему. Она сократит пробьку на сурикова
Про авиаторов +100500. Там переход надо убирать и светофор ставить, который чутка для пешеходов гореть будет и поболе для машинок. Ну а в идеале переходик конечно стоит там соорудить, пипла то много в этом месте.
пешеход со стажем
+ 0 0
2 сентября 2010 г. 17:37
Лучше бы оставить переход через ул.Ленина по стороне от здания Красметеорология к зданию Центрального суда,т.к. с ул.Сурикова на ул.Ленина делают левый поворот много авто причем из двух рядов.На представленной схеме изменения они будут все стоять пропуская пешеходов.Непродумано.Как всегда.
смех да и только. все равно ведь перебегать будут. сбивать там начнут чаще
с идиотизмом на авиаторов бы разобрались, рядом с планетой
Про Ленина - Сурикова это они конечно погорячились.
  • Оставить комментарий
  • Войти