Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится телефон экстренной психологической помощи
Ну не зря ж говорят: обещанного три года ждут))) может, наконец, заработает хоть что-нибудь.
А теперь уже три года почти. Не дозвониться, занято
Вот и я зашел еще два года спустя. :) У меня друзья и родня - мои постоянные личные психологи. Дай им Бог здоровья!
Как вовремя я защёл.... Как раз ровно год прошёл )))
через год еще ченить в этой ветке насрем
Никто там с роду не отвечает. Чего огород городили? А деньги бюджетные на проект, поди , выделяются?
Психологом надо быть от души, а не потому что "куда поступил". Поэтому не думаю что у нас приживется этот проект (очень жаль) Сама была у детского психолога с ребенком, на консультацию пришла в отличном настроении, во время консультации 2 раза выбегала с кабинета со слезами и мыслями..... В итоге получила рекомендацию заняться йогой или плаваньем. Нормально.
психология для действительно отчаявшихся людей утопична, особенно когда принимают такие бездарные психологи как на ломоносова! подавитесь своими проективными методиками!
Дима, я с Вами полностью согласна!
Не обязательно быть психом, чтобы звонить по телефону психологической помощи. Скорее, эта линия рассчитана на людей, попавших в непростую ситуацию, с которой они не могут справиться.
Другое дело: некоторые личности, видимо, сильно стесняются серьезно даже подумать о таком звонке.
Мне кажется, что это хороший шаг - сделать такую линию. Иногда действительно нужна помощь. Помощь нужна многим, но не все это признают. Многие проблемы начинаются с семьи, закладываются в сценарий и играет нами в продолжении жизни.
Павлег, ну там же написано, что звонить с 6 сентября )))
Ох уж эти психи... всё им не терпится... )
"расстроенной душе" может помочь только одно.....
бутылочка пива с утра.........
макс павлег
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 21:34
Бутылочкой по роже его тупой тоже можно помочь.
Победитель
+ 1 9
3 сентября 2010 г. 14:23
Психотерапия считается колдовством, как и гипноз. Однако, до сих пор пропагандируется медициной. Зрелого верующего там нужно посадить отвечать (и молиться), а обычный человек разве может помочь "расстроенной душе"? Только "зафиксировать" такового в журнале.
Это все равно, что дворника сделать главой города.
так ведь там,где проскакал Олень ягеля не сыщешь.....
осается ветки курить и мох всякий)))
Павлег, а звонишь после того, как покуришь ягеля?..
Лучше бы секас по трубе соорудили. А эта помощь нах никому не нужна - тем более, если все время занято.
звонил......
постоянно занято...
видать другие психи звонят)))))
Жители рабочих окраин
+ 0 3
3 сентября 2010 г. 13:13
А чего не мобильный - 8 800 0000 755 чо-нибудь в таком духе которые? Кончутся у психа денешки на мобле, гудки услышит в ответ и каюк. Поминай как звали
  • Оставить комментарий
  • Войти