Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрашенная школа Академгородка стала причиной межведомственных разбирательств (фото)
Авдотья Гёббельс:
Боже мой, какой примитивный вкус у тех, кто рисовал все эти "картинки" и у тех, кто защищает их!

Знаете что. Если вы умеете хотя бы зайца из Ну погоди рисовать, то и высказывайтесь. Я вот не умею. И поэтому мне очень нравятся рисования. Даже и не очень профессиональные.
Етит твою... О вкусе рассуждают. Когда буквально два года назад остановка на Академе была засрана так, что уму не представить...
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
28 июля 2012 г. 23:42
Боже мой, какой примитивный вкус у тех, кто рисовал все эти "картинки" и у тех, кто защищает их! Сами по себе, отдельно, на бумажке, - рисунки очень даже ничего. Да и везде такие картинки одинаково хороши, и на заборе в Жмеринке, и на стене склада в нью-йоркском Гарлеме: рисующие особо не изощряются.. Но здесь, изгадить живописный домик, не увидеть в нём что-то своё, особенное, как уже написали, "теремочное", изрисовать так же, как банальную десятиэтажку на окраине города, в Северном, - ну уж увольте...
"Или если бы мэр на баяне играл :)" Мэру больше подойдет кожаная флейта по роду его деятельности.
Правильно, что замазали это гумно!
Губернаторские дети не при чем... Это вдруг за последние 20 лет просто так решили весь Академ отремонтировать... И дороги-подъезды к школе заасфальтировали (при том, что во дворах других домов колдобина на выбоине), и даже зебру в двух местах к школе нарисовали.. А переход какой забубенили напротив остановки - все как надо - и знак, и зебра... Только вот сделали его ПЕРЕД(!!!) остановкой.. Идешь себе по переходу, а тут раз - и очередной джипчик автобус стоячий обгоняет... И хрен ведь остановится...Сначала крыльцо школы попросили расскрасить - расскрасили, тут же ррраз - и Краспан постарался - все панелями зашито... Теперь вот та же история с музыкалкой... А дети расстроились... Была избушка на курьих ножках, в которую и заходить-то не хотелось.. Вдруг появилось что-то новенькое, яркое, поднимающее настроение, а теперь опять из этого всплеска жизни барак сделают... Фу - гадость какая... Для людей ничего сделать не могут просто так.... ОДНА ПОКАЗУХА...
А что вы к детям губернатора привязались? Нормальные пацаны. Зависть что ли ? Учите лучше уроки, некогда будет мазню развозить по музыкальным школам и садикам. Вааще...
Правильно культура возмутилась.Была красивая школа, как теремок, превратили в трансформаторную будку,неумело изрисованную вкривь и вкось. Если хотите что-то оформить, делайте это талантливо, с любовью,а то какая-то пахабщина получилась!
Эх вы жалко мне вас,не умете вы
видеть прекрасное,закрыты ваши
глаза на мир,видимо цель ваша
по жизни долеко не картинка в
розовых тонах...
Детей нужно понимать а вы закрываете
глаза на наше будущее,на растущее
поколение.
отличный рисунок:)и не надо ничего закрашивать
пусть управление культуры в суд подает иск о закрашивании рисунка на музыкальной школе)))с ума посходили уже в своей администрации
Ну да, история повторяется ))) Как при Федирко на стенах рисовали "Мы придем не к коммунизму, а к анархии", так и сейчас: оп! -- и новый ремонт.
А ведь хорошая идея!
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 12:36
Ну да, говорят еще, что надпись на грязной машине "ГАИ - козлы" ведет к ее помывке гораздо быстрее, чем "Помой меня, я вся чешусь!:)
Пишем на стене что-нибудь провокационно-антимЭрское и вот вам обновленный отремонтированный фасад!
Мда, посмели обойтись своими силами да без откатов!!!
Вот покрасим заново, бабло срубим, и лепите свои рисуночки сколь угодно!
они потом на Краспан сверху нарисуют, чо им?
Откаты они с этого не получили, этим и не угодили!
Искусствовед
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 14:47
Веселый и яркий рисунок, чем он им не угодил? Всё же лучше чем желтое или какое-то розовое убожество, каким обычно красят у нас дома "с разрешения" городской администрации.
Дурость какая - закрашивать. Подумали бы лучше о том, какое это впечатление на детей произведет. Или это нематериальное? :)
тоже житель
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 16:32
вот реально - и райтерам лафа - потренироваться есть где, и ремонт быстренько сбацают! :))) ох не подумали чинобаранчики своими тупыми головками - какой прецедент создают! ;)))
не пойму существенную разницу с советскими рисунками, например, на гордк. чиновники тупы.
зато теперь можно взять способ на вооружение: захотел ремонт - пригласил граффитёров.
а пингвинов нельзя рисовать, потому что они только в Антарктиде живут, а там много американских метео-станций. К вопросу об Украинсокм какзке, так они своими суждениями сами в детях провоцируют националистический взгляд на рисунок, дескать вон оноч о нарисовали -то, как-то не по националбольшевистски! Надо пророссийское только рисовать.
хм ... а че это на ресунке у трубачей носы в чем то белом? )))
кривая-косая
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 20:38
стремно нарисовали закрыть школу на ХРЕН!!!
с правого берега
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 19:52
тупые закомплексованные чинуши
казак им с баяном не понравился, углядели проукраинские мотивы чтоли? тьфу, позорище какое
ходят, там негде ездить
"мимо неё дети губернатора ходят..."
Прям таки "ходят"?
Вот если бы пальму нарисовали да фонтан, тогда совсем другое дело... Сказали бы, что патриотизм воспитывают у учащихся. Или если бы мэр на баяне играл :) тогда может быть и понравилась бы "отцам города"музыкальная тематика оформления музыкальной школы
предположение
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 16:55
а этот Краспан рядом со школой и находится)))
Фото в студию!
А Краспан уже выиграл аукцион?
или ему по умолчанию отдали заказ?
Идиотизм очередной городской администрации
мимо неё дети губернатора ходят. не понравилось, наверное.
под этот шумок и с мам надергать получится! Глядишь и аукциончиу получится с госЗАКАЗИКОМ, а так канечно бесплатно, то картинка и впрямь плоха, плоха. Только мне не поянтно, их задело, то, что с ними не согласовали или, то, что надо аукцион замутить. Не стыкуется чо та.
  • Оставить комментарий
  • Войти