Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска заявила о подключении к теплу больше половины жилых домов
замерзающая
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 12:46
Легко сказать спуститься в подвал. Он ведь закрыт. Да и что именно там искать?
помощник кочегара
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 12:07
А лучше спуститься в подвал, как мы с соседом сделали, и прогнать воздух в стояке, если мозги имеются .
Тролли, читайте внимательно текст. Ясно же написано - энергетики свое дело сделали, половина домов подключена. Теперь дело Цирюльникова подвести тепло в каждую квартиру.
"Процесс отладки теплоснабжения в квартирах красноярцев (развоздушивание стояков и другие работы) будет продолжен еще в течение двух недель» (прямая цитата)
И неча тут пар выпускать. Проще набрать телефон горячей линии и спросить.
На на Рокоссовского в Роще и на Алексеева в Северном тепла нет, так ещё и горячая вода пропала. Течёт из крана что-то чуть тёплое!!!
А у кого-нибудь все же есть тепло? Может хоть трубы шумят?? У меня вообще тишина. По-честному отпишитесь у кого есть?
У нас на Взлетке тоже нету(ул.Весны) :(
Лапшичка на ушках
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 10:53
В северном тоже нет, где те мифические дома, которые подключили? Зимой весь город сугробами засыпало, пока Пимашкова в городе не было. Теперь, наверное пока он не приедет тепла в домах не будет. Получается что кроме него никто ничего не решает. Гнал бы от себя всю эту шушару недееспособную, только репутацию ему портят.
Центральный район - нету
Студгородок - нету
Академгородок - нету
Сижу по прежнему в трусах. Батареи не рабтоают но дома абсолютно тепло! Кирпичный дом в Северном.
Лапшичка на ушках
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 10:27
В центре тепла нет, на окраинах нет, нигде нет. Где есть? Ауууу....! Про 50% звон шел. Как всегда народ дурачат.
Вот и выяснили на форуме, что нигде нет тепла по городу! Центр, дома дубак, полы холодные, полотенцесушитель еле теплый. Нахер нам такой мэр нужен????
А Пима не слышит, Пима в Сочи решает общемировые проблемы, собирает портфель инвестиций. В Сочи тепло, в Сочи солнце греет, потерпите людишки с сибирьского городишки.
Пима, редиска, не балуй!
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 08:38
Включай крантик! У меня плитка отваливается от потолка из-за мороза!
На Копылова отопления нет((( Ребенок мерзнет...
Пока не мерзну, но если не дадут тепла...
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 08:18
В Иннокентьевском микрорайоне тоже нет тепла, неизвестно, когда дадут, трубы пустые.
Черемушки, хватит прикалываться. Нету у вас тепла.
Живу в Ленинском р-не, в квартире дубак невыносимый, в носу сопли замерзают, начало отопительного сезона 15 сентября, а по погоде можно было и двенадцатого тепло дать, но у нас же все как в большой казарме, пока генерал проснется, пока приказ подпишет, итог - полгорода на больничных. За центральное отопление мы платим нехилые бабосы, а когда оно нужно - его нет. И что теперь, буржуйку дома ставить и мебелью отапливаться?
Мила, тебя ждут в блоге тусовка, а ты тут!))
Брешут, в Верхних Черемушках отопления нет.
Житель элитного района :)))
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 23:52
Ну хоть что-то хорошее в Черемушках есть :) Рады за вас!
Житель красноярских Черёмушек
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 22:48
В Черемушках отопление уже есть )...домой приехал - жара! ) трубы горячие!
Orion
приходи ко мне, у меня северный полюс, в трех носках мерзну
Да нафига включать то еще?? У меня в квартире и так ташкент! Думаю к концу октября будет актуально включение.
а ни одна ТЭЦ не получила приказа о начале отопительного сезона. в Сочи-то тепло...
А у нас есть) еще вчера в начале вечера появилось)
Лапшичка на ушках
+ 0 0
17 сентября 2010 г. 21:52
На Мичурина, Волгоградской, на Родине и на Планете дубачес. Ни у кого из знакомых тепла нет.
на комсомольском пусто!
у нас тоже нет в роще :(
В Первомайке тоже нет;(((
  • Оставить комментарий
  • Войти