Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент Чеченской республики встретился с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным
Романова Анастасия
+ 0 0
20 сентября 2010 г. 20:32
Живет в Москве непростая девчонка зовут Романова Анастасия Николаевна,лже Анастасия Бородина Оксана, точнее Алла, она никто была богатым людям мира, сидела всю жизнь в тюрьме за Кристину Орбакайте, выставила на улицу звезда Валерия малоимущая, да актёр обычный, напала международная Анна самозванка Лена богатая баба мира из чужих домов звезды которые никому не нужны, убрала за себя Юрий Мелецкий со своей дочерью Катей Буткиной, девочкой из тюрьмы, Валера Спиридонов сдал девочку Анастасию продал её в чужой дом, убита девочка давно была Топоровой Светой, кто её знал того не было нигде, Алла украла голос у девочки давно, а фирмач Люба московская желудок, ребенку никто не нужен, никогда не родится на земле, люди использовали меня в своих целях, звезда держит за кусок хлеба в гараже, девочка я была приезжая издалека из-заграницы принцесса, меня убили люди из чужого дома, украл генитически фирмач С-Америка верхний отдел, моих родителей никогда не было приезжие эмигранты, нас всегда боялись на улицах, а заказала мою семью Катю Путина всех членов семьи за своего отца Володю Путина, я не работала никогда нигде не было работы для меня у богатых людей мира, все звезды знакомились со мной и показывали, только одно, что они богатые, для меня большая звезда одна Филипп Киркоров, на меня напал чиновник Виталя мэр города который что-то сделал мне, я ушла сегодня от звезды из дома мне не нужны они вообще
  • Оставить комментарий
  • Войти