Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков признал вину чиновников в коммунальных проблемах
ну и хари на фотках... не той работой эти бугаи занимаются
Критикующие анонимов, хвалить власть под своими именами смелости не надо. Вы, наверное,очень добросовестно ей служите, можно за вас только порадоваться.
Соглашусь с Мнением: а за что власть несет ответственность? За что ей платят зарплату из бюджета, наполняемого нами? Если я, руководя подразделением, не смогу четко отрегулировать его работу, меня накажут. Кто накажет власть,не справившуюся со своей работой?
Впрочем, все было вполне предсказуемо: Фонтанович, уезжая на очередной форум, дает задание повременить с отопительным сезоном, благо прогноз погоды позволяет и весной долго топили(надо экономить теперь), чтобы по возвращении иметь возможность устроить показательную взбучку, изобразив заботу о народе. Что и произошло. Правда никто не наказан.(Кстати, некоторые службы и в самом деле отвечали, что у них указание до 10 дней подключаться - как раз до возвращения градоначальника)
А тепла так и не дали...
"СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЁТ
25.09.2010 2:40:11
Быдлячее мировозрение, что Пимашков виноват в отсутствии тепла в домах. Он что ли бегает по подвалам и вентиля крутит? Идите в своё ТСЖ или чтотам у вас-и требуйте. Обидно, что в данной ситуации, как и в случае с асфальтированием в дождь и снег, никто серьёзно не воспринимает мэра. Говорит чивото, ругается, все головами кивают, типа исправимся, а толку нет. А тяфканье анонимов из той же серии. Сидите дома под одеялами и пишите всякую хрень. Думать надо хоть маленько. "
Кусок дебила, ты бля поинтересуйся за что он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за что получает з/п. Если я буду косячить на работе, я з/п получать не буду. Всегда можно найти крайнего типа ТСЖ или УК, на то он и мэр чтобы таких косяков с подключениями не было!!!
Во всем виноват Чубайс
+ 0 0
27 сентября 2010 г. 09:20
Если там действительно теплотрасса неисправна, то это зона ответственности ТГК-13
Мл, я удивляюсь вашей наивности народ, голосуйте и дальше за подобных мэров, голосуйте и дальше за путина, за "единую россию". Сколько вас не загоняй вы же ничего и не поймете, в какой ж.. вы все живете. Маленькое слово пиар, это слово кому-нибудь, о чем-нибудь говорит. Кого он там поносит, в театр ходили, думаю стоит посетить. Ага, путин летает на пожары и его тушит, потом выходит с вертолета и оплачивает штраф за полет без удостоверения и разрешения на полет, это для вас наивных. Открывайте рты и смотрите дальше, как он о вас заботится. Там наворовано столько, что даже зарубежным богатеем в самых сладких снах такого не приснится. ГЭС долбануло, кто восстанавливать будет, да вы уважаемые, за ваш счет, не секрет что тарифы выросли. Дерепаско сразу сказал, на меня это не распространяется, для него закон не писан. На подходе еще сети. Я могу долго продолжать только смысл, думаю, до многих все равно не дойдет. Да на счет дорог, вы слишком мало знаете о нашем многоуважаемом мэре, удачи вам друзья!!
могучий кайф
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 16:23
за последние лет 5 был хоть один год, когда пимшков показательно не хаял чиновников? Мэр вааще отличается постоянством, блякха! Опять же ща зима неожиданно нагрянет - а у мэра ужо все готово - одни ругателства для коммунальщиков други для дорожников, а вы грите он ниче не делает. да и вааще у него без вас делов полно. за городом следить это хобби у его.
Его надо отправить в психушку
Матвей Васильевич Иванов
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 10:14
И я считаю, что Пимашков недееспособен
Пимашкова в гости приглашали "погреться" А он кого пригласил из толпы? Шутка... А если серьезней, он, мэр, зная паршивую работу коммунальшиков, одного хоть УВОЛИЛ с треском и с минимальным пенсионом (как у тех бабулек, что на улице) Мурысина- с места на места перекинул и все.
И вобще, Красноярцы, вы летом забываете о тепле в доме, а зимой во сколько обходятся фонтаны да слоники...
Василий Иванович Матвеев
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 09:26
Тварь вышенаписавшая ты бы хоть сама сначала подписалась шавка голосистая прежде чем нам чето тут писать. Псина позорная.
Заступникам Пимашкова
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 09:25
"Обидно, что ... никто серьёзно не воспринимает мэра."
А может в этом сам Пимашков и виноват? Если он со своими подчиненными ничего сделать не может, может он не на своем месте?
СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЁТ
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 02:40
Быдлячее мировозрение, что Пимашков виноват в отсутствии тепла в домах. Он что ли бегает по подвалам и вентиля крутит? Идите в своё ТСЖ или чтотам у вас-и требуйте. Обидно, что в данной ситуации, как и в случае с асфальтированием в дождь и снег, никто серьёзно не воспринимает мэра. Говорит чивото, ругается, все головами кивают, типа исправимся, а толку нет. А тяфканье анонимов из той же серии. Сидите дома под одеялами и пишите всякую хрень. Думать надо хоть маленько.
нда. и кто то верит в эту показуху? зачем держать нас за быдло?!?!?
Trent
Да, на таких наивных как ты, вся путинская вертикаль и держится!!!!!
Сколько можно
+ 0 0
24 сентября 2010 г. 22:55
Trent
Да, я вижу, вы много знаете, о нашем мэре!! Главное знать, от куда. По телевизору, да хороший руководитель. По существу, трепло и карупционер, видимо вы мало знаете уважаемый, по меньше зомбо ящик свой смотрите. Столкнулись бы вы в плотную, по другому бы за пели.
В последнее время все проблемы Красноярска сваливают только на него. И во многом он если и виноват то лишь частично. В том какие у нас дороги обвиняют его, в том что нет тепла тоже его и тд.. Похоже люди просто не понимают или не хотят понимать что есть структуры, фирмы и тд которые недобросовестно, некачественно делают свою работу итог которой всегда на плечи мэра сваливается
Пимашков - Глава города Красноярска, а не трепло поганое!
Родился 2 июля 1948 г. в Бовках Могилевской области Белоруссии в семье учителей.
В 1977 г. закончил механический факультет Сибирского технологического института, затем Красноярскую академию цветных металлов и золота, с отличием.
Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики Института экономики и управления экономическими системами.
и т.д. и т.п.
Пимашков = Лужков
Дом №5 по ул. Высотная
+ 0 0
24 сентября 2010 г. 17:45
Трепло поганое. Как небыло тепла так и нет
а в прошлом году ящуку даже типа выговорешник объявили... члены они на все положили
а пимашкоооов он не бросает на ветер слов
  • Оставить комментарий
  • Войти