Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов провел встречу с мэром Красноярска (фото)
А лёва лохматый святой что ли , кто видел его яхту на Крас море ? Это один только активчик . Такой же клещ . Обоих в шею .
Хотелось бы верить, но думаю Леву за нос водят, все его помошники. Есть куча примеров.
1.С уборкой дорог будет еще большая Ж зимой, чем прошлой.
2.Техники полно, но она не работает почему то...
3.Думаю все помнят сколько было презентовано новой закупленной уборочной техники, но улицы, как ни странно продолжают убирать ветхие Белорусы и старые ЗИЛы поливайки. Где техника? Где деньги?
4.Дороги закатывают так, что хватает на год, в лужи, в снег и т.д.
Делайте вывод о перспективах мэра. Думаю Кузнецов считать умеет и прекрасно видит, что происходит в городе.
Не дадим Петю в обиду, ну бухает ну и что ? все бухают, а город реально изменился и не сравнивайте его с московским милиардером, это не тот масштаб....
Фонтаныч выбран народом и он всего лишь глава города,а кепка был назначен и был главой субьекта едерации...Да и Лев не Медведь-мёд не тырит чужой...
руки прочь от Фонтаныча!
правильно, пимашков как и лужков уже старая гвардия, пердун из пердунов, его уже давно пора гнать в шею и в пузо
ТО я смотрю в этом году дороги в тихушку залотали, обычно пиарятся на этом фоне, а тут тишина. Всетаки побаиваются злово Льва. Ему бы посмотреть сколько в прошлые года, мэрии денег выделяли, на строительство дорог, что с ними стало после этой зимы. Думаю если Лева бы узнал, Петя пересел на отечественный автомобил с буковками 03.
У Лужкова шапка - кепка
У Пимашкова шапка - пирожок
Красноярец
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 17:51
Ага, если деньги будут за уборку снега расходывать так как как это делал глава Октябрьского района Игнатьев в прошлую зиму, думаю Пимашкову пора собирать чемоданы, а то получится как с человеком в кепке
говорят, во время встречи у здания Правительства скорая дежурила :) а в мэрии жгли документы, да так, что жители близлежащего дома пожарную вызвали...
что уж врать то
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 16:24
да, нет... вот как все было http://www.horoh.ru/blog/2010-09-28-151116
По-моему с "массовым спортом" у нас большой прогресс. Я имею в виду литробол.
ага)
Кузнецов как бэ намекаэ, что еще один крупный косяк и Петру Ивановичу могут начать "не доверять"
надо и нашему борову по шапке и в шею, как в столице Кепку.
Петр Иваныч наверное здорово пересрамшись, когда Лев Владимирович его позвали к себе встретиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти