Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пожаре в Каратузском районе погиб мужчина
to Владимир: всё отлично! ))) В субботу поставил мангал в центр озера и там курил и жарил шашлыки. А в воскресенье на даче вынес бочку на улицу подальше от дома и курил матрасы голышом, еще и под дождем. Полная пожаробезопасность! Курцам на заметку! )))
Владимир
а мне обидно,я мало того что не курю,так ведь ещё и не пью.....
чем мне заняться в пятницу...?))))...одна радость...ньюслаб...))))
Для Мда!!
Уважаемый Мда! Как пятница прошла?? Вы Курили гадость??? Я, думаю, осторожно, при этом, сидя голым в бочке с водой на балконе?? Как я OJIEHb-я учил и Всех, Вас Курцов бестолковых, в бочке с водой???
А, то, жаль, что больше Ваших комментариев толковых не прочитаю???
Я Пивка выпил, при этом не курю, ну не умею! Просто, Вас бестолковых предостерегаю!!!!!! До понедельника!!
Ну всё, теперь можно спокойно с багажом знаний идти отмечать пятницу :)
Для OJIEHb-я.
Уважаемый OJIEHb! Да я уже устал писать лекции о вреде курения в пьяном угаре. Только OJIEHb и внял моим ранее опубликованным на форуме профилактическим статьям о вреде курения в пьяном виде, поэтому когда он (OJIEHb) СТРАШНО БУХАЕТ, то курит матрасовку в бочке с водой, поэтому, пока, и жив КУРИЛКА OJIEHb!
Ещё раз повторяю для разного вида КУРЦОВ! Надо либо курить либо пить. Иначе смерть от неосторожного курения! Удачи Всем и осторожного курения в пьяном виде в бочке с водой. Иначе СМЕРТЬ от курева! (Так вроде и на пачках с куревом написано).
да, в лесу. у меня там деляна своя :) там отменные матрасы иногда выкидывают а роса по утрам похожа на мой утрешний мозг :))))))
Феша Корзинкина
+ 0 0
1 октября 2010 г. 09:58
Я вот все думаю - откуда у ОЛЕНЯ мозги, если он ими все время подменяет работу мочевого пузыря? И курит что попало, странный он какой-то...Ну живет-то хоть в лесу? Или я совсем не знаю ОЛЕНЕЙ....
щя перечитаю форум и пойду бухану немного с мужиками. буду их учить правильному курению. залезем бухие в гавно и голые служу обмотаемся мокрыми матрасами и покурим. стопудов не сгорим. а там в луже и дальше можно бухать чтобы на верняка проснуться утром целехоньким и отлить мозги
Да-да! По пятницам можно и повторять лекции, так сказать для закрепления пройденного материала и в профилактических целях. ))
вован, давай ка лекцию нам про вред водовки внеплановую проведи ато мне сегодня вечером бухать а завтра мозгами сцать буду, нужно освежить в памяти твои учения
ну а я о чем? нужно курить голышом и в бочке с водой. он походу ньюслаб не читал. так и пагип куря матрас всухомятку. тут ему бы любой чел рассказал как нужно курить матрас в пьяном угаре
  • Оставить комментарий
  • Войти