Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Хакасии будут судить за убийство мужа из-за домогательств
Людмила Ивановна
+ 0 0
1 октября 2010 г. 16:07
Мужчина хотел исполнить супружеский долг, а она его, стерва, ножом!
ниачкуй я так сто раз делал
Наблюдатель ООН
+ 0 0
1 октября 2010 г. 15:16
Все, у меня лифтофобия началась! И ОЛЕНЕ-ФОБИЯ И ПАВЛЕГО-фобия и ДАМА-С-БИНОКЛЯМИ-фобия! Все!!!! боюсь мышку и клавку!
я не всегда там сижу иногда грибов пособирать да матрасов прикупить с диванами выхожу. а когда варю шерстяной кисель или делаю мерзлого голыша то меня ваще по долгу не бывает
В лифте уже занято - олень сидит, рогами упираясь
я могу в лифт по бесплатке матрас подогнать :))))) если пожелаете могу его поджечь. так сказать ужин при горелом матрасе
а у меня элитный дом там когда элитные бомжи нассут духами французкими пахнет ....шинель нуммер пять...мля...аж глоза выжигает...))))))
Дама с моно-биноклем
+ 0 0
1 октября 2010 г. 15:02
Ну вот, опять поперли эротические фантазии через риторические вопросы! Ты сначала лифтом приличным обзаведись, а потом такие вопросы задавай!
откуда выпущенная...)))))
Дама с моно-биноклем
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:50
Опять же бинокль освежить надо, все-таки техника хоть и надежная, но в прошлом веке выпущенная.
Вот именно - есть! Обед у всех:)
все пошли курить матрас мира
Куда все потерялись :( Народ, сдесь есть ещё кто нить?
и для по нечётного прихвати
давай сеня, едь к нам тут так весело.... то в скорую кибарги влепятца то кибарги на пазиках давят девушек под красный. а потом можно по туве прошмыгнуться там ваще впечатлений помойка. что ни день то очередной кибарг на первых полосах
Семен,матрасов на подарки прихвати...))))Для почетного жителя красноярска...))))
Семен Карибович
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:25
У меня весной отпуск, хотел поехать погреться, но приеду в Красноярск сам хочу это все увидеть, на людей посмотреть и на город.
С уважением Семен
Из казани
ну можно и туда если партнер не против
в манокль всмысле?..))))
яб тоже в чьейнить биноколь заглянул немножечко одним яй...тфу тфу глазком
Дама с моно-биноклями.....в куда посмотреть..?))))))))
и ещё , ты в матрасах и киборгах не разбираешься. ДАЁШЬ ОЛЕНЯ МЭРОМ МОСКВЫ!!!!
ачо разу я? павлег тоже каментатор есче тот. озеров с губерниевым нервно курят в сторонке.
главно шоп каментами мазоли не натерло :))))
Дама с моно-биноклями
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:19
Павлег, ну не плач! Ты тоже супер, просто ОЛЕНЬ умело мимикрирует -то циник махровый, то лирик с ромашкой, нашел ведь чем купить народ... Хочешь, я тебе дам в бинокль посмотреть?
Павлег, я тобой сильно интересовалась, в результате все комменты с тобой и со мной затерли. Видимо, ты слишком сексуален))))))))))
а почему только оленем интересуются мне так вообще обидно...)))
когда на него были гонения,я его защищал.....
а тперь ...зазвездился сцукован...)))))
Для to OJIEHb. Да бросьте вы, конечно, прикалывается. Почитайте все его комменты к другим новостям, он там все про себя рассказал. Живет на пр.Металлургов, женат, есть ребенок, счетчиков для воды в квартире нет:) Приходи в гости, Олень, я недалеко живу))))))))))))
модер-падонаг))))...ты стер все или почти все мои комменты...ГАД...)))))
Это почему только сегодня??? Олень у нас тут постоянный суперстар
  • Оставить комментарий
  • Войти