Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина без вести пропала после поездки в такси
да что же за милиция у нас такая!??!?
столько людей пропавших без вести, а всем насрать на это!!!
Чикатилло тоже был семейным и чо...
потерпевший
+ 0 0
3 октября 2010 г. 20:24
все просто надо таксисту яйца ув тиски и найдется человек через 5 минут
непонятное
Что самое дорогое на Земле, глупость и жадность...
я конечно таксеров тоже не люблю, но если так говорить проних...они ночьюю в основном и возят нариков, проституток и всяких дебилов с кабаков, которые постоянно на приключения напрашиваются, по вашей общей логике им постоянно надо думать про них всех,.............а что с ними потом произойдет и переживать еще потом неделю, а не пропал ли без вести пассажир... Про водилу: я не думаю, что ее вальнул ради денег за проезд... это полный бред, тем более сразу ясно, что установить его вобще проблем нет. Полным надо быть идиотом, если это действительно он. На полиграф короче его и хорошие поставленные вопросы.
Он ее за неуплату отвез тувинским киборгам
Семейный-не семейный тут уже к делу не относится (иногда семейные такие дела творят..., а никто из друзей, и родных и не знает: чужая душа - потёмки, знаете ли). Понятно только, что он чего-то путался в показаниях изначально. Кроме того он был последним, кто её видел. В таком виде и пьяную он мог её и не везти спокойно и резонно. Так зачем повёз? Если он и не виноват в её исчезновении (что ему теперь нужно ещё доказать), то по-крайней мере он носится по судам за свою личную глупость. Потому что думать надо было, когда таких пассажиров сажаешь (перекрытых и в исподнем, практически).
Для Знающего - ну, вобще-то он мог про наличие денег он мог её и сразу спросить (ибо он а была одета в домашний халат), к тому же видел что пьяная. Мог бы привезти где взял и плату потребовать (вызови он ментов - прав бы оказался), возможно ему итак бы всё возместили. А по поводу водилы - путается он в показаниях изначально. Родственникам одно говорит, милиции - другое. Так что темнит он что-то (иначе зачем ему разные версии рассказывать). А вот насчёт того, что бухать не надо до синих чертей, так это точно...
По словам водителя такси женщина сама попросила высадить её. До этого она просила отвезти её и туда и сюда. У водителя возник резонный вопрос: "У вас деньги-то есть?". Парень вообще-то работал и просто так кого-то катать - извините. Эта пьяная дура распсиховалась и попросила её высадить. Я бы на месте парня поступил бы точно так же. А эта история поучительная - нехуй бухать где попало и шляться по ночам. Сама виновата, из-за неё нормального парня (семейного) таскают по допросам.
таксисты пидорасы еще те!!!
Доложил ли водитель диспетчеру о проишествии? Бил ли таксист подвыпившую тетку? Пытался ли ее изнасиловать за нерасплату?
Да, что-то методы, видать, не те в поисках и воздействиях на таксиста, который теряется в показаниях. Уже больше месяца прошло. А у Натальи сын без мамы остался.
таксёр,чего то не договаривает....
  • Оставить комментарий
  • Войти